Сервис доставки кормов на дом: чтобы четвероногий друг всегда был сыт!


Корм для питомца заканчивается в самый неподходящий момент. Казалось, его должно было хватить на месяц, почему животные съели все за неделю? Заботливым владельцам знакома эта ситуация. Внезапно возникает необходимость куда-то бежать в поисках провианта, а хорошего корма в ближайших к дому магазинах нет...

Простой и удобный выход — заказ корма в интернет-магазине.

Petslover.ru шагнул дальше обычной доставки. Теперь вы можете оформить подписку на нужный корм — и выкинуть проблему покупки из головы. Мы позаботимся о том, чтобы ваш питомец всегда был сыт.

Мы любим животных, поэтому предлагаем выгодные цены и быструю (а при необходимости — и срочную) доставку.

Любимец заболел, и ветеринар назначил особый рацион? Разнообразные лечебные корма всегда имеются в продаже. Животные с аллергией, проблемами пищеварения, выделительной системы, с лишним весом получат диетический корм, отвечающий их потребностям.

Petslover.ru гарантирует: купленный корм будет оригинальным, свежим и качественным. Мы продаем питание от топовых брендов и бюджетных, но следящих за составом корма марок.

Где купить?

Покупка в интернете — палочка-выручалочка для людей, которые ценят свое время. Вы можете потратить лишь несколько минут на сайте Petslover.ru, выбрав все необходимое.

Мы гарантируем, что:

  • в наличии всегда есть большой выбор сухих и консервированных кормов для собак и кошек — воспользуйтесь фильтром и поиском, чтобы быстро найти необходимое;
  • представленное полнорационное питание отвечает всем ветеринарным требованиям;
  • подберем корм для животного любой породы и возраста;
  • при необходимости мы обеспечим вашего любимца лечебным кормом;
  • соблюдаем условия хранения и транспортировки. 



Справка

1938
Реклама. Интернет-магазин кормов для животных Petslover.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.