С кем можно заработать на корпоративах

Как заработать на корпоративах ресторану или кафе, когда клиент гонится за скидкой и поднимать средний чек ну никак нельзя, да и качество кухни хочется оставить на высоте? Один из способов — это работа с надежным поставщиком продуктов питания, который может предложить гибкие условия, хорошие цены, большой ассортимент продуктов и легко подстроиться под непредсказуемое и суетливое предновогоднее время. Такой компанией является калининградский Торговый Дом «Простор»,  который специализируется на работе в сегменте HoReCa.

«Мы хорошо изучили потребности наших клиентов и рады предложить к  новогодним праздникам широкий ассортимент как базовых продуктов, так и деликатесной группы. В ассортименте у нас более 250 позиций. Каждый месяц мы проводим акции, в которых участвуют актуальные для данного периода продукты. Так, сейчас мы готовы предложить тигровую креветку  за 790 руб./кг, крабовые палочки, используемые  для салатов — 159 руб./кг. 

Работать с ограниченным кругом поставщиков удобно, ведь это существенно экономит время, дает гарантию качества. Качество продуктов отвечает самым взыскательным требованиям. Ведь важный  способ его обеспечить — это правильный температурный режим хранения и поставки замороженных продуктов. Вся продукция доставляется специальными рефрижераторными машинами. Скорость обработки заявок — от 8 до 24 часов.  Кстати, скорость — это еще один из весомых аргументов для работы с нами. Иногда заказы на банкеты возникают внезапно, и мы готовы прийти на помощь своим клиентам.

Наши акции в этом месяце:




Познакомиться с другими акциями на декабрь  и полным ассортиментом Торгового Дома «Простор» вы можете на сайте www.tdprostor39.ru или пригласив к себе торгового агента по телефону 74 11 73.

С Торговым домом «Простор» для вашего ресторанного бизнеса открывается большой простор для развития! За новыми акциями следите в декабре! Будем вместе готовиться к корпоративам!

Торговый Дом «Простор»
Адрес офиса и склада:
Россия, г. Гурьевск, Калининградское шоссе, 15

www.tdprostor39.ru

+7 (4012) 74 11 73

Организатор рекламных акций: ООО «ТД «Простор» ОГРН 1153926018399

ИНН 3906963687, юридический адрес: 236000 г. Калининград,  Багряная, 2. Сроки действия предложений: до 31 декабря 2016 года. Подробности по тел. 74 11 73.

Продукция сертифицирована. 

Справка

Простор торговый дом

г. Калининград, ул. Солдатская, 7
1704
Реклама. ТД «Простор»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.