Балткран наращивает объемы производства и закупает новое оборудование

Балткран продолжает модернизацию, расширение производственных мощностей и переоснащение цехов.

Во второй половине 2010 года введено в эксплуатацию новое оборудование для механической обработки деталей и узлов, а также для струйной очистки поверхностей листов, профилей, труб и пр.

Новый высокопроизводительный фрезерно-расточной обрабатывающий центр заменил три прежних расточных станка. Скорость обработки деталей на нем в 7 раз выше прежней максимальной. Вес и габариты обрабатываемых деталей в 1,5 раза больше прежних, точность обработки поверхностей возросла в 10 раз.

Многоцелевой токарно-фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ заменил по производительности 6 токарных, 2 сверлильных и один фрезерный станки.

Дробеструйная установка последнего поколения с подогревом металла в зимнее время предназначена для высококачественной очистки всех поверхностей от ржавчины и окалины листа перед подачей в заготовительный участок. Это позволит не только значительно улучшить качество последующего раскроя и сварки, но также сократит затраты на замену расходных материалов.

Новое оборудование позволит увеличить производственную мощность механических и раскройного цехов, сократить сроки изготовления узлов и кранов в целом, а также повысить качество, надежность, долговечность и срок службы изготавливаемых кранов.

Справка

Балткран жилищно-эксплуатационное управление

г. Калининград, ул. Александра Невского, 153

Балткран краностроительная компания

г. Калининград, ул. Александра Невского, 165
500
Реклама. Балткран

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.