Позволь себе всё: как отдохнуть по полной и не навредить фигуре?


Новогоднее застолье манит изобилием — хочется попробовать все: румяное, жареное и сладкое! Но каждый запретный кусочек так и норовит отложиться там, где он совсем не нужен. Что же делать, когда так трудно удержаться? Как сохранить стройную фигуру и ни в чем себе не отказывать?

Вы можете с чистой совестью позволить себе любые удовольствия, не переживая за фигуру. Ведь чтобы быть стройной и избавиться от ненавистных сантиметров, больше не нужно голодать, изнурять себя тренировками и во всем себе отказывать. Избавиться от лишних сантиметров, подтянуть кожу, сделать ее гладкой и упругой за короткий срок позволяют современные инновации. Если раньше, чтобы убрать всего 3-4 лишних сантиметра, приходилось посещать различные процедуры не менее чем 2-3 месяца, то сейчас достигнуть такого результата и вернуть себе стройность можно всего за пару недель!

Создать совершенное тело без тягостных ограничений в питании и изнурительных тренировок поможет «VIP Clinic», презентовавшая в декабре новую процедуру по итальянской технологии Icoone, созданной для женщин, которые ведут активный образ жизни, но не могут избавиться от жировых ловушек в «проблемных зонах» и хотят быстро снизить вес.

Ремоделирование силуэта с Icoone:

  • Устранение целлюлита и локальных жировых отложений;
  • Активация процесса сжигания жировых клеток;
  • Устранение провисания кожи на внутренней поверхности бедер и рук;
  • Повышение тонуса, упругости и эластичности;
  • Устранение растяжек, дряблости кожи;
  • Лимфодренаж и детоксикация;
  • Улучшение текстуры кожи и контуров тела.

Это единственная технология, по которой процедуры можно делать каждый день, а для получения более быстрого результата и дважды в день. 


Технологии Icoone в России раньше были доступны только жителям столиц, но теперь каждая калининградка может создать себе совершенное тело!

Побалуйте себя в новом году или порадуйте близких подарочным сертификатом на процедуры по технологии Icoone в одной из лучших клиник России — «VIP Clinic». Такой подарок точно не оставит равнодушной, а результат будет радовать вас еще долгое время! Запишитесь на консультацию и лично убедитесь в качестве услуг. Создайте совершенное тело за праздничные дни и удивите окружающих новым обликом!

Запишитесь на процедуру по телефону +7 (4012) 53–71–71 и на сайте клиники kosmetolog39.ru.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, следите за акциями и специальными предложениями. Специалисты клиники всегда ответят на ваши вопросы и расскажут о процедурах.

VK (https://vk.com/vipclinica)

Instagram - @Vipkliniс39 https://www.instagram.com/Vipclinic39/)

Ищите нас на Facebook (facebook.com/Vipclinika) и в Одноклассниках (ok.ru/vipclinica). 

«VIP Clinic». Все, о чем мы заботимся – это Вы.

 

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Лицензия № ЛО-39-01-001538

Справка

VIP Clinic Сеть клиник пластической хирургии и косметологии

г. Калининград, ул. Пугачева, 4
1735
Реклама. «VIP Сlinic»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.