«Медицина Будущего» возвращает здоровье без таблеток

В честь 15-летия «Медицины Будущего»  и новогодних праздников получите подарки!

За 15 лет в лечебно-диагностическом центре «Медицина Будущего» было обследовано и вылечено более 12 000 россиян и граждан других стран мира.

Что же заставляет иностранцев приезжать на диагностику и лечение именно в «Медицину Будущего»? Одна из американских пациенток центра сказала: «За несколько лет обследований в Нью-Йорке я потратила огромное количество денег, и всё было безрезультатно. В центре я провела всего два часа и узнала причину моих проблем, а для их решения мне понадобилось три недели».

Технологии «Медицины Будущего» позволяют вылечить бронхит, цистит и отит без антибиотиков, гайморит без болезненных пункций (проколов). Специалисты центра не советуют удалять важные для иммунитета гланды и аденоиды: невозможно скальпелем отрезать инфекции, вызывающие воспалительный процесс.

Сертификат.jpgРазработан особый подход при избавлении от аллергии: при восстановлении иммунитета выработка антител к аллергенам прекращается, уровень гистамина приходит в норму и не приходится всю жизнь избегать аллергенов.

Бесплодие мы лечим без ЭКО и опасных для женщины курсов антибиотиков и гормонов, поэтому лечение в «Медицине Будущего» защищает иммунитет от риска возникновения онкологии.

Старость — это запущенное хроническое заболевание. Избавляя людей от болезней, «Медицина Будущего» дарит возможность прожить более долгую и качественную жизнь.

В нашем центре исключено заражение любой инфекцией, потому что применяются  не инвазивные методы — без забора крови, мазков, ФГДС  и других неприятных манипуляций.  

Хотите вылечиться и сохранить иммунитет, не повреждая его антибиотиками и гормонами — обращайтесь в  «Медицину Будущего»!

Успейте принять участие в конкурсе* подписчиков «Медицины  Будущего» и получите самый полезный подарок в Новом 2017 году!

Посмотрите, какие болезни мы успешно лечим без таблеток. 

Эффективное лечение без вредных побочных эффектов возможно!

Звоните и записывайтесь: +7(4012) 50-97-03, работаем без выходных.

*Информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, размерах и сроках скидок, количестве призов и выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно получить в ООО «Медицина Будущего» по телефону +7(4012) 50-97-03.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Справка

Медицина Будущего лечебно-дагностический центр

г. Калининград, ул. Серпуховская, 35А
4300
Реклама. «Медицина Будущего»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.