Тонус-Клуб поздравляет женщин с 8 марта

Наступила весна, а вместе с ней - непреодолимое желание каждой женщины чувствовать себя красивой… Самое время приводить фигуру в порядок! И делать это лучше всего в велнес-центрах!

Велнес - это новое направление в индустрии красоты и здоровья, в котором используются самые современные технологии и предлагается действительно легкий путь к красоте и здоровью!

Главное преимущество занятий велнесом заключается в комплексном воздействии на организм: по сути, велнес заменяет собой спортзал, косметический салон и физиокабинет. При этом для занятий практически нет ограничений!

В велнес-центрах ТОНУС-КЛУБ® и Студия ТОНУС представлено действительно уникальное для Калининграда велнес-оборудование, которое направлено не только на коррекцию женской фигуры - избавление от лишних килограммов и целлюлита, формирование упругих мышц, но и укрепление здоровья, снятие стресса.
Велнес-оборудование – это знаменитые тонусные столы, виброплатформа, прессотерапия, вакуумный тренажер, инфракрасные штаны, роликовый массажер, а еще кедровая фитосауна, массажная кровать и инфракрасная сауна.

Для более активных дам велнес-центр Студия ТОНУС предлагает круговую тренировку на специальных силовых тренажерах, расставленных по кругу. Занятия на этих тренажерах, которые учитывают особенности женского организма, чередуются с аэробными упражнениями на степ-платформах. Согласно исследованиям, именно сочетание силовой и аэробной нагрузки дает максимальный эффект: всего за 30-40 минут прорабатываются все важные группы мышц, укрепляется сердечно-сосудистая система и сжигается до 500 ккалорий! В результате жировая ткань будет постепенно замещаться мышечной, формируя изящную фигуру.

ТОНУС-КЛУБ® и Студия ТОНУС созданы исключительно для женщин, поэтому каждая посетительница может спокойно, без оглядки на прическу и макияж, заниматься собой и не отвлекаться на пустяки. Инструкторы велнес-центров составят индивидуальную программу тренировок и помогут каждой женщине, желающей привести себя в прекрасную форму и укрепить здоровье. Кстати, результаты будут заметны уже после первых занятий!

Прекрасная идея для подарка к 8 марта – подарочный сертификат стоимостью 2500 руб. (только до 09.03.2011 г.)

Студия ТОНУС, ул. Эпроновская, 4 (ориентир - суши-бар Токио), 2 этаж

тел.: 77-44-18, 77-13-30

ТОНУС-КЛУБ®, ул. Баранова, 34 (ТЦ «АКРОПОЛЬ»), 6 этаж, ком. 627

тел.: 77-44-05, 66-80-66

www.tonusclub.ru

* предложение действительно до 10.03.2011 г.

Подробности проведения акции уточняйте по тел.: 77-44-18.

Справка

Тонус-Клуб спортивно-оздоровительный центр для женщин

г. Калининград, ул. Нарвская, 112, ТЦ «Балтийская галерея»

Тонус-Клуб спортивно-оздоровительный центр для женщин

г. Калининград, ул. 1812 года, 126, в здании Польского визового центра на Литовском вале
1424
Реклама. Тонус-Клуб

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.