Автокомпания: подготовьте свой автомобиль к лету на выгодных условиях

Специальное предложение для всех автовладельцев – покупка деталей подвески и запасных частей двигателя со скидками до 25%.

Торговый Дом «Автокомпания» предлагает всем розничным покупателям при покупке автозапчастей в любом магазине нашей сети поучаствовать в любой из 4 акций, во время которых можно получить скидки до 25%, подарок и профессиональную консультацию о взаимовыгодном сотрудничестве.

Для того чтобы получить подарок или скидку на автозапчасти, необходимо, прежде всего, ваше желание поучаствовать в акции, а также совершить покупку в одном из магазинов ТД «Автокомпания».

Для получения скидки 15% на детали подвески и запасные части двигателя достаточно всего лишь предъявить карту постоянного клиента (карту скидок) одной из торговых сетей (Виктория, Вестер, Метро) или банковскую пластиковую карту (список 18 банков-участников указан на нашем сайте).

Для получения скидки на любые автозапчасти до 25% (на разные группы товаров установлены разные скидки) достаточно предъявить талон о прохождении техосмотра в текущем году и заполнить соответствующий купон.

Для того чтобы получить подарок, достаточно просто совершить покупку от 500 рублей.

Приобретая любую запасную часть для автомобиля в наших магазинах, можно воспользоваться своей накопительной картой скидок постоянного клиента ТД «Автокомпания», если таковой нет, то ее можно получить при первой покупке.

Дополнительно своим постоянным клиентам и партнерам предлагаем грамотную консультацию и информационную помощь, ориентируемую на взаимовыгодное сотрудничество, развитие совместного бизнеса, а также партнерской программы взаимодействия для формирования единой отраслевой торговой площадки. Профессионально поможем Вам в вопросах коммерческой деятельности и управления в автобизнесе, построения системы дистрибьюции, наладки бизнес-процессов, привлечения товарного и прочего кредитования.

Информацию по получению карты постоянного клиента, а также всем акциям и услугам более подробно можно получить на сайте www.avtokompaniya.ru и по телефонам: (4012) 30-44-55, 30-44-63.
Справка

П&Автокомпания торговая компания

г. Калининград, пер Ломоносова, 3
1185
Реклама. Автокомпания

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.