20-й меридиан: бросить всё и рвануть к морю!

Бросить всё! И рвануть к морю наслаждаться первыми днями настоящей весны! Гулять с утра до вечера, подставляя мордашку солнышку, вдыхая долгожданный теплый воздух и гуляя босиком по пляжу - впервые в этом году!

А проголодавшись, зайти в кафе гостевого дома «20-й меридиан». Гостевой дом находится в десяти метрах от линии прибоя, зайти в кафе можно прямо с променада – там, где находится крайний правый спуск на пляж. Кухня здесь совершенно необычная, а цены, наоборот, рядовые.

А что, если остаться у моря на все выходные? Сдуть с себя усталость рабочей недели свежим морским ветром? Для этого в «20-м меридиане» предусмотрено несколько уютных номеров. Каждый – с видом на море и в своем уникальном стиле. Соблазнительно? Еще бы. К тому же, нет необходимости платить много. Этой весной в гостевом доме «20-й меридиан» можно отдохнуть, например, три дня, а оплатить только два. Добавим сюда завтрак, подаваемый когда Вам угодно и по Вашему вкусу, атмосферу уединения, невидимый и неслышимый персонал – что еще нужно для непринужденного отдыха?

Загляните на сайт www.20-meridian.ru, здесь сами всё увидите.
Справка

20-й меридиан гостевой дом, кафе

Зеленоградский р-н, г. Зеленоградск, ул. Володарского, 24В
1365
Реклама. 20 Меридиан

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.