Platinum X.O.: открытие 3 июня!

Ночной клуб Platinum стал эпицентром клубной жизни Калининграда, а так же центром притяжения успешных и известных людей. Поэтому мы создали Platinum X.O. – это не просто модное место, здесь царит своя атмосфера, атмосфера Platinum X.O.! Многолетний опыт организации, профессиональные “гуру-дизайнеры”, отработали “по-полной”, поэтому интерьер продуман до мелочей, и каждый элемент декора способствует созданию собственного стиля Platinum X.O. Музыкальный формат танцпола приятно удивит ценителей “настоящих хитов”, хитов, проверенных временем!

Помимо музыкального формата хочется отметить и еженедельную программу, которая составлена для гостей Platinum X.O. Здесь вы увидите в прямом эфире трансляции концертов мировых знаменитостей с зала Platinum Energy прямо сидя за своим столиком, эксклюзивные dj-сеты от различных резидентов, выступления артистов и go-go show, и помните, только музыка, проверенная временем!

Так же вы можете испробовать блюда из нашего меню, напитки и эксклюзивные коктейли, которые, кстати, специально подобраны для карты бара Platinum X.O.

К вашим услугам аренда зала Platinum X.O. Провести День рождения, свадьбу или другое торжество в любимом клубе, в кругу только ваших гостей – это настоящий праздник! Посадка банкетного варианта минимум на 40 гостей.

Platinum X.O – это лучшее место вашего отдыха с правильной громкостью, где можно танцевать, болтать с друзьями, флиртовать с девушками, наслаждаться отличными коктейлями и конечно атмосферой, атмосферой Platinum X.O!

Адрес: Дмитрия Донского, 19, тел.: 38 48 48.

Справка

Platinum клуб

г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, 19
1706
Реклама. Ночной клуб Platinum

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.