Автокредит в Банке «Советский» - выгодно, оперативно, безопасно!

В нашем обществе автомобиль уже давно стал предметом повседневного использования. Личное транспортное средство дает современному человеку свободу передвижения, необходимую как в работе, так и в частной жизни. При этом одной из самых распространенных форм приобретения машины сейчас является автокредит.

Многие, размышляя о том, не пора ли им обзавестить своим «железным конём» или поменять свой старый автомобиль на новый (или поновее) полагают, что  они легко и без проблем получат на это кредит. Правда, далеко не все учитывают, что эта легкость возможна только при приобретении нового автомобиля в автосалоне. В этом случае банки довольно легко дают кредит, т.к. залогом является новый автомобиль. Риск банка минимален, тем более  что необходимым условием такого кредита обычно является страхование по КАСКО.

А что делать, если Вы нашли машину своей мечты, но её владелец - частное лицо? Такие варианты бывают очень привлекательными по цене. К тому же при покупке напрямую у владельца Вы не платите посредникам.  Но как получить кредит на приобретение  такой машины? Конечно, можно просто обратиться в банк, выдающий беззалоговые кредиты, но ставки по ним  значительно выше, чем по кредитам на покупку автомобиля.  Именно для таких случаев Банк "Советский" разработал схему кредитования "из рук в руки" на покупку автомобиля у физического лица. Такой кредит может быть оформлен  за один день, а все расчёты  производятся в отделении Банка, а значит безопасно и без посредников - Вы оформляете кредит на необходимую сумму, и продавец тут же  получает свои деньги на руки. Ещё одним важным преимуществом  автокредита в Банке «Советский» является то, что кредит выдается на приобретение автомобиля вне зависимости от года выпуска.

Для оформления кредита необходимо прибыть  вместе с продавцом и приобретаемым автомобилем в любое из отделений Банка "Советский". При себе нужно иметь паспорта и водительские удостоверения заемщика и лиц, допущенных к управлению приобретаемым транспортным средством, ПТС и паспорт продавца автомобиля. Предварительно автомобиль уже должен быть снять с учёта. Приобретение  автомобиля оформляется по договору купли-продажи. После этого  Вы получаете документы на автомобиль и ключи. Всё, можно ехать!"

Справка

Лето Банк филиал в г. Советске

г. Советск, ул. Ленина, 34А
1107
Реклама. Банк «Советский»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.