В Москве состоялась презентация турфирмы ООО "Калининградские курорты"

До недавнего времени внутренний туризм России, потенциал которого, по оценкам многих экспертов, чрезвычайно велик, демонстрировал крайне низкие показатели. Однако, не так давно началось развитие этого вида туризма, в связи с этим наш Янтарный Край оказался под пристальным вниманием СМИ.
    На минувших выходных генеральный директор ООО «Калининградские курорты» Козырицкий Александр Владимирович был приглашен на один из московских телеканалов , где рассказал о туристических возможностях Калининградской области.На телепередаче «Реальное время» ТК Доверие обсуждались такие важные вопросы как санаторно-курортное лечение в Калининградской области, экскурсионное обслуживание, демонстрирующее богатое историко-культурное наследие региона, и просто отдыха в регионе.
    Таким образом, остается надеяться, что привлекательность и узнаваемость Калининградской области среди других регионов России повысится, увеличится поток желающих испытать новые возможности отдыха. А а этом и поможет турфирма «Калининградские курорты»- ведущий оператор въездного туризма в регионе.

Справка

Калининградские курорты

г. Калининград, пр-т Советский, 18
1559
Реклама. турфирма «Калининградские курорты»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.