«Дон Ченто Джаз» : «Танцуй, пока молодой!»

VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ДОН ЧЕНТО ДЖАЗ»

НАШ ГОРОД – НАШ ФЕСТИВАЛЬ!

Идя навстречу пожеланиям тусующейся публики, фестиваль «Дон Ченто Джаз» объявляет о беспрецедентной акции «Танцуй, пока молодой!» - для тех, кто любит танцевать на свежем воздухе под джазовую музыку дни и ночи напролет!

Задача: собраться с друзьями, потанцевать, пообщаться, весело провести время.

Решение: купить специальный абонемент «Танцуй, пока молодой» на 5 и 6 августа 2011 года по особой цене 800 рублей! Продажа только в ММЦ «Пирамида» с пятницы 29 июля!

Джаз – это не только сложные гармонии, виртуозные импровизации. Джаз можно не только слушать, но и… танцевать! Веселая музыка, под которую не сможешь усидеть на месте, звучит на фестивале «Дон Ченто Джаз». Лучшие треки уже в калининградском радиоэфире, а совсем скоро – на фестивальной сцене! Это:

Jazzkantine (Германия) – убойный баланс рэпа, хип-хопа и джаза!

 

Matt Bianco (Великобритания) – латино-джаз как сальса, только лучше, потому что проще и понятнее!

 

The Earth, Wind & Fire Experience feat. The Al McKay Allstars (США) – более тридцати лет на сцене, миллионы поклонников, фанк высшей пробы на все времена!

А ведь еще есть «МЫсли вслух» с программой кавер-версий Стинга, Джейми Каллума, Рианны… Пятнадцатилетний израильский пианист Гади Лехави… Рисковые электронщики из Швейцарии «Brink Man Ship»…

Итак, покупаешь себе двухдневный абонемент за 800 рублей – и танцуй, пока молодой! Расписание проще некуда: в пятницу вечером – на концерт, в субботу утром – выспаться. В субботу вечером – на концерт, в воскресенье – отдохнуть. Отличные получаются выходные!

Программа фестиваля

на правах рекламы

2350
Реклама. Фестиваль «Дон Ченто Джаз»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.