МФЮА: переаттестация не страшна

Работодатель обязывает вас получить профильное высшее образование? Хотите обойти других и повысить свою конкурентоспособность на рынке труда? Стремитесь получить новые знания, совершенствуясь как личность?

Калининградский филиал Московского финансово-юридического университета МФЮА предлагает получить высшее профессиональное образование по направлениям бакалавриата «Юриспруденция», «Экономика», «Менеджмент».

Завершился прием заявлений абитуриентов на очную форму обучения, однако приемная комиссия Университета продолжает свою работу и консультирует желающих учиться на заочном. Чем обусловлен постоянный интерес жителей города и области к нашему вузу?

Во-первых, известность и опыт. Начиная с 2007 года, МФЮА занимает первое место среди негосударственных аккредитованных вузов России. Более 50 тысяч студентов обучаются в учебных корпусах и филиалах нашего Университета в Москве, Волгограде, Кирове, Ярославле и др. городах страны. Калининградский филиал, самое крупное подразделение вуза, успешно работает в регионе уже 14 лет.

Во-вторых, высококвалифицированный преподавательский состав. Более 60% преподавателей вуза имеют ученые степени и звания. Многие являются авторами научных статей, учебно-методических пособий. Наряду со штатными сотрудниками работают преподаватели ведущих вузов Калининграда, а также практические работники.

В-третьих, территориальная доступность и хорошая материально-техническая база. Наш учебный корпус расположен в центре города, в живописном районе, на ул. Ермака, 3, недалеко от парка «Центральный». Здание находится в собственности Университета, и в Калининградском филиале имеется все необходимое для успешного проведения учебного процесса.

В-четвертых, оптимальные цены. Стоимость обучения в МФЮА является доступной и в то же время позволяет обеспечить высокое качество образования.

В-пятых, возможность обучаться по сокращенной программе тем студентам, которые уже имеют дипломы о среднем профессиональном профильном или высшем образовании. Иными словами, у этих абитуриентов есть шансы получить заветный документ о высшем профессиональном образовании гособразца через три с половиной года.

Подробнее о вузе и условиях приема можно узнать на нашем сайте http://kg.mfua.ru или в приемной комиссии КФ МФЮА, режим работы которой: пн-чт с 10:00 до 16:00.

Калининградский филиал МФЮА

Лицензия серия ААА №000600 от 10.02.2011 г. (бессрочная). Свидетельство о государственной аккредитации серия ВВ №000148 рег. №0146 от 24.09.2009 г.

г. Калининград, ул. Ермака, 3 (ор-р: пересечение ул. Комсомольской и пр. Мира, вход с пр. Мира). Телефоны: приемная комиссия – 95-69-89, юридический факультет – 95-18-73, факультет экономики и управления – 95-28-25, факультет СПО – 95-65-85.

Справка

Калининградский филиал АОЧУ ВО «Московский финансово-юридический университет МФЮА»

г. Калининград, ул. Ермака, 3, ор-р пересечение ул. Комсомольской и пр. Мира, вход со стороны пр-та Мира
998
Реклама. Калининградский филиал МФЮА

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.