Сезон охоты на скидки в магазинах «SPAR» и «Семья» открыт!


Каждый покупатель, отправляясь за покупками, превращается в «охотника». Еженедельные буклеты с акционными предложениями внимательно изучены, списки составлены, а взгляд нацелен на поиск любимых товаров. Охота начинается!  

«SPAR» и «Семья» позаботились, чтобы охота за выгодой была как можно проще и комфортнее, и выпускают очередной «Календарь Выгоды». Простой и компактный «Календарь» подскажет, как сэкономить семейный бюджет. Каждому дню акции соответствует отдельная страничка с описанием, информация  в брошюре выстроена по принципу отрывного календаря.

Больше выгодных покупок принесут купоны, дающие скидку на конкретный товар в специальные «дни по купонам». Покупайте по сниженной цене столько, сколько нужно: один товар — один купон.

Еще один раздел «Календаря» — товары по «суперценам». Разнообразие товаров, участвующих в акции, приятно радует. Здесь и продукты «на каждый день», и товары для красоты и здоровья, и кондитерские изделия… Полный перечень смотрите в «Календаре».

Приятным бонусом для обладателей «Календаря» станут заманчивые предложения от партнеров «SPAR» и «Семья».

Получить свой «Календарь Выгоды» всё так же просто!

С 21 по 23 апреля совершите покупку на общую сумму от 300 р. в любом супермаркете «SPAR» или «Семья» и получите свой экземпляр «Календаря» на кассе.

Не забывайте! Количество «Календарей» строго ограничено. Один «Календарь» выдается в одни руки. Спешите получить преимущество в охоте за выгодой и экономией!

Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах «Семья» и SPAR.

Справка

Семья универсам

г. Калининград, ул. Артиллерийская, 23А

Семья универсам

г. Калининград, ул. Александра Невского, 24/30

Семья универсам

г. Калининград, ул. Багратиона, 87/91

Семья универсам

г. Калининград, ул. Батальная, 75/75А
Все филиалы
3937
Реклама. Семья

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.