МФЮА: столичный диплом – в Калининграде

Калининградский филиал Московского финансово-юридического университета МФЮА продолжает набор на заочную форму обучения по направлениям бакалавриата «Юриспруденция», «Экономика», «Менеджмент».

В активе нашего вуза – 14-летний опыт успешной работы в Калининградской области, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, хорошее материально-техническое обеспечение учебного процесса. Филиал располагает собственным зданием в центре города. Стоимость обучения – оптимальная, ниже средних цен, сложившихся в регионе.
Студенты, которые уже имеют дипломы о среднем профессиональном профильном или высшем образовании, обучаются по сокращенной программе.

Мы попросили выпускников Калининградского филиала МФЮА поделиться своими впечатлениями об учебе в вузе и рассказать о том, как сложилась их профессиональная деятельность.

Светлана Бацман, помощник судьи:
– Я очень рада, что получила высшее юридическое образование в Калининградском филиале МФЮА: уровень знаний, приобретенный здесь, был теоретически полным настолько, что применять его на практике не составило для меня огромного труда! Я уже на протяжении пяти лет работаю по профессии и в настоящее время занимаю должность помощника судьи в одном из районных судов Калининграда. Ну и конечно же, в моей памяти всегда будут свежи самые теплые и веселые воспоминания о студенческих годах, поскольку они были действительно интересными и яркими!

Андрей Монаков, директор юрагентства:

– Студенческая пора!.. Знаете, действительно есть, что вспомнить! Отличный коллектив, веселые праздники! Дискотеки, турпоходы! У нас был очень классный курс, за что всем огромное спасибо! Это была действительно студенческая жизнь с приключениями, весельем, печалями и радостями... Не жалел ни секунды, что поступил в МФЮА! Окончив учебу, приступил к практике, и в настоящее время являюсь директором юридического агентства «Личный юрист» ООО «Мавир» по защите прав и интересов граждан и юридических лиц.
Валерия Шилова, сотрудник адвокатской конторы:
– Для многих академия стала вторым домом, школой жизни... После пяти лет обучения в нашей любимой академии, получив по окончании красный диплом юриста, я получила билет в жизнь, полную интересных вакансий и открытых дверей! Проработав четыре года в адвокатской конторе, успела побывать на всех должностях. Тот багаж знаний, который дала мне академия, до сих пор сопутствует моему успеху, достижению карьерного роста и становлению личности...

Дмитрий Краминкин, экономист коммерческого банка:
– ...что сказать? Люблю я МФЮА! Жалко, что пять лет пролетели так незаметно...

Подробнее о вузе и условиях приема можно узнать на нашем сайте http://kg.mfua.ru или в приемной комиссии КФ МФЮА, режим работы которой: пн-чт с 10:00 до 16:00.

Калининградский филиал МФЮА,
Лицензия серия ААА №000600 от 10.02.2011 г. (бессрочная). Свидетельство о государственной аккредитации серия ВВ №000148 от 24.09.2009 г.
г. Калининград, ул. Ермака, 3 (ор-р: пересечение ул. Комсомольской и пр. Мира, вход с пр. Мира). Телефоны: приемная комиссия – 95-69-89, юридический факультет – 95-18-73, факультет экономики и управления – 95-28-25, факультет СПО – 95-65-85.
Справка

Калининградский филиал АОЧУ ВО «Московский финансово-юридический университет МФЮА»

г. Калининград, ул. Ермака, 3, ор-р пересечение ул. Комсомольской и пр. Мира, вход со стороны пр-та Мира
2004
Реклама. Калининградский филиал Московского финансово-юридического университета МФЮА

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.