Профессиональный диплом дизайнера - в Калининградском бизнес-колледже

В последние годы наблюдается всплеск интереса к получению творческих специальностей. Дизайнер интерьера – одновременно креативная и прикладная профессия. Единственное среднее профессиональное учебное заведение в Калининграде, где в результате обучения можно получить диплом государственного образца с присвоением квалификации дизайнер – Калининградский бизнес-колледж.

Профессиональная программа подготовки дизайнеров интерьера рассчитана на обучение "с нуля". Эта программа включает лекционные, практические и выездные занятия, а также мастер-классы по основным (профилирующим) и специальным дисциплинам. Студенты, прошедшие обучение по этой специальности, могут не только профессионально выполнить дизайн-проект интерьера в виде традиционного портфолио, но и осуществить его концептуальную подачу на высоком профессиональном уровне.
Наши студенты, получившие эту специальность, регулярно занимают призовые места в различных профессиональных конкурсах, трое выпускников приняты в молодежную лигу Союза дизайнеров России.

Обучаться можно очно (на базе 9 классов – 3 года 10 месяцев, на базе 11 классов – 2 года 10 месяцев) или очно-заочно (занятия в будние дни вечером и в субботу с утра).

По окончании колледжа можно продолжить обучение в вузе по сокращенной программе.

Прием документов завершается, по всем вопросам можно обращаться в приемную комиссию по телефону 93-51-31 (очная форма) или 56-34-18 (очно-заочная форма). Наш адрес: Калининград, ул. Мусоргского, 10. Время работы: по будням - с 9:00 до 18:00, в субботу - с 10:00 до 16:00.

Справка

Калининградский бизнес-колледж

г. Калининград, ул. Судостроительная 2-я, 1А
2123
Реклама. Калининградский бизнес-колледж

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.