АМД Лаборатории дарит подарки!

9 сентября АМД Лаборатории в Калининграде вновь празднуют свой день рождения. В этом году компании исполняется 13 лет. Сегодня это одно из успешных предприятий на рынке медицинских услуг Калининграда.

АМД Лаборатории зарекомендовали себя как медицинский центр, представляющий высококачественные, эффективные современные услуги по лечению волос, косметологии, коррекции фигуры.

АМД Лаборатории в Калининграде являются одними из 33 подобных АМД Лабораторий в России и за рубежом. Основным направлением всех медицинских центров по-прежнему остается лечение волос и кожи головы.

В медицинских центрах АМД Лаборатории разработаны научно-обоснованные, унифицированные методики диагностики и лечения заболеваний волос и кожи головы. Врачи-трихологи проводят микроскопию волос, применяют специально разработанные в США и Западной Европе препараты, комплексное использование медикаментов, физиотерапевтического воздействия и тепловых методов, применяют высококачественные средства по уходу за волосами и кожей головы. Основная задача врача-трихолога – установить причины, ведущие к облысению, усиленному выпадению волос, зуду, перхоти и ликвидировать их, улучшить структуру и состояние волос, достигнуть успешного и главное устойчивого результата в устранении имеющихся проблем с волосами и кожей головы.

9 сентября 2011 года АМД Лаборатории в Калининграде откроет свои двери не только чтобы провести консультации и лечебные процедуры своим пациента, но и для того, чтобы поздравить их с праздником. В этот день посетители получат подарки от друзей и партнеров АМД Лаборатории. Это будет совершенно разные, но очень ценные и полезные «комплименты».

Подарки предоставили:
Брендинговое агентство «Лаборатория успеха»
Журнал «Шоппинг. Люди и Вещи»
Калининградская школа международного бизнеса
Калининградский мамологический центр
Клуб автоспорта «Стирлинг»
Клуб путешествий «Алвис»
Магазины Браво, Классик, Милан, Парад
Ночной клуб «Жара»
Ресторан «Жажда»
Студия Йоги Сергея Афонина
Студия Дизайна «Графист»
Туристическая фирма «Анюта»
Туристическая компания Глобал Тревэл
Центр интегрального развития человека Обновление
Юридическое Бюро Петрова С.В.

Приглашаем к нам за подарками!

Медицинский центр «АМД Лаборатории»,
г. Калининград, ул. Серж. Колоскова, 12
тел.: 71-84-71, 77-19-98

Лицензия № ЛО-39-01-000033
Справка

АМД Лаборатории медицинский центр

г. Калининград, ул. Сержанта Колоскова, 12, оф. 10
961
Реклама. АМД Лаборатории

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.