Открылся фирменный магазин ASUS в Калининграде!

ASUS
Дух инноваций. Путь к совершенству
Фирменный магазин ASUS в Калининграде!

1 октября 2011 года в торгово-развлекательном центре ”Европа”, 2 этаж открылся первый фирменный магазин ASUS в Калининграде.

В магазине представлен широкий ассортимент продуктов ASUS:
- ноутбуки, нетбуки
- материнские платы
- видеокарты
- сетевое оборудование
- мониторы
- barebone-системы
- а также аксессуары.

Немного о компании ASUS:
Компания ASUS широко известна благодаря своим инновационным технологиям и высокому качеству выпускаемой продукции. ASUS является лидирующим поставщиком решений класса 3C (computers, communications, consumer electronics – компьютеры, коммуникации, потребительская техника).
Инженеры-разработчики и технические специалисты ASUS стремятся предоставлять своим пользователям полный набор решений в различных сферах потребления в новом тысячелетии. Отличное качество продукции ASUS зарождается на стадии разработки. Как и при изучении китайского искусства кун-фу, сначала нужно развить в себе внутреннюю энергию и внутреннюю силу. Для того, чтобы продукция ASUS полностью отвечала запросам потребителей, инженеры ASUS уделяют огромное внимание не только современным передовым технологиям, но и электромагнитной интерференции, тепловому излучению, акустике и прочим мелочам, которые обычно упускаются из виду.
Ноутбуки ASUS первыми в мире получили сертификат ТСО’99. Требования для получения этой сертификации включают жесткий контроль над радиационным излучением, потреблением энергии, экологичностью и эргономичностью.

Фирменный магазин «ASUS»
г. Калининград, ул. Театральная, 30, ТРЦ «ЕВРОПА», 2 этаж
Телефон: (4012) 57-67-41

Справка

ASUS фирменный магазин

г. Калининград, ул. Театральная, 30, эт. 2, ТРЦ «Европа», атриум «Берлин»
7759
Реклама. Фирменный магазин «ASUS»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.