Welltime - уникальное предложение на рынке велнесс-услуг

Дом, работа и семейные хлопоты занимают большую часть нашей повседневной жизни, но каждому из нас просто необходимо уделять время и для заботы о себе.


Ищите идеальный велнесс-центр? В одном слишком дорого, в другом некомфортно, третий предоставляет лишь ограниченный набор услуг. Теперь у вас есть готовое решение! Уникальный абонемент Welltime, который включает фитнес-зал, бассейн, комплекс саун, спа-процедуры и даже ручной массаж, всего более 15 фитнес и спа услуг. Приятно отметить, что абонемент сформирован с учётом немалых скидок на все процедуры и фитнес от 15 до 40%.

Специалисты нашего центра помогут сориентироваться в этом разнообразии услуг и подобрать подходящую программу, либо, вы можете использовать абонемент по своему усмотрению.

wellnes_4.jpg

Важно отметить, что все специалисты комплекса имеют медицинское образование, поэтому не навредят. Многие центры, не имея медицинской лицензии, оказывают лечебные услуги, которые могут привести к нежелательным последствиям.

Занятия по программе Welltime дадут 100% результат, с какой бы целью вы не пришли: приобрести или поддержать фигуру, снять стресс, просто отдохнуть, пообщаться или завести новых друзей.

Именно поэтому наш велнесс-центр создает клуб для энергичных и успешных городских леди, которых объединяет желание быть красивыми и счастливыми. Каждая обладательница абонемента Welltime автоматически становится участницей этого клуба и получает возможность бесплатно посещать различные тренинги, консультации со специалистами и другие интересные мероприятия.

wellnes_2.jpgwellnes_3.jpg

Оздоровительный комплекс "АкваДоктор"
Московский проспект, 175;
Тел.: 987-068
1142
Реклама. Оздоровительный комплекс "АкваДоктор"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.