Услуга Сбербанка «Автоплатеж» стала доступна абонентам «Билайн»

21.10.2011 г., Санкт-Петербург – Услугу «Автоплатеж», ранее доступную только пользователям МТС, теперь могут  подключить и абоненты сотового оператора «Билайн» по всей России.

«Автоплатеж» — это удобная современная услуга, которая бесплатно и без абонентской платы подключается клиенту. Клиент самостоятельно определяет сумму платежа, который будет выполняться с его банковской карты автоматически и без комиссий каждый раз, когда баланс счета достигнет указанного клиентом порога (не менее 30 рублей). В момент списания клиент получит SMS от «Мобильного банка» о списании суммы с его карты и второе SMS - от сотового оператора о пополнении баланса счета телефона.
Услуга «Автоплатеж» позволит всегда оставаться на связи. Даже находясь за границей, клиент может быть уверен, что деньги на его телефоне не закончатся, и ему не нужно будет искать способы пополнить счет.
Как подключить «Автоплатеж Билайн»:

Для подключения через «Мобильный банк» необходимо отправить SMS на номер 900 следующего содержания:

BEELINEAVTO 9031111111 100 30 ХХХХ
9031111111 – номер телефона без 8, на который будут поступать платежи
100 – сумма платежа
30 – порог на балансе телефона, при достижении которого будет осуществляться пополнение счета
ХХХХ – последние 4 цифры вашей банковской карточки

Важно! Если на момент подключения услуги, баланс телефона абонента «Билайн» был менее порогового значения, автоматического пополнения счета не последует. Автоплатеж срабатывает только при достижении остатка на счете, равному «пороговому значению».

Более подробная информация – на сайте www.sberbank.ru.

 

Контакты:
Северо-Западный банк Сбербанка России
Пресс-центр
Тел.: (812) 335 83 41, 610 23 88
E-mail: pressa@sberbank.spb.ru

Начальник пресс-центра
Белякова Елена Федоровна

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 60% голосующих акций. Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе - из более 1 тыс. филиалов.

Справка

Сбербанк Калининградское отделение № 8626/01958

г. Калининград, пр-т Московский, 24

Сбербанк доп. офис № 8626/01228

г. Калининград, пр-т Ленинский, 2-4

Сбербанк доп. офис № 8626/01231

г. Калининград, пр-т Московский, 244

Сбербанк доп. офис № 8626/01232

г. Калининград, ул. Александра Невского, 50-52
Все филиалы
1019
Реклама. ОАО «Сбербанк России»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.