Евгений Гришковец стал обладателем карты Сбербанка Visa Infinite

20 октября 2011 года, Калининград - Писатель, драматург, актер, режиссер Евгений Гришковец – персона в культурной среде страны чрезвычайно популярная.  В сентябре к его многочисленным творческим наградам и признанию прибавилось звание почетного гражданина города Калининграда. 

20 октября заместитель председателя Северо-Западного банка Андрей Максимов вручил Евгению Гришковцу первую в Калининградской области карту  VISA Infinite как символ признания сотрудниками Сбербанка его заслуг в отечественной культуре.

VISA Infinite – это медицинская и юридическая поддержка,  программа «защита покупок», страхование местных и международных поездок длительностью до 90 дней, скидки и специальные предложения компаний, консьерж-служба – круглосуточный помощник в делах и многое другое. Банковская карта VISA Infinite – составная часть новой программы «Сбербанк Премьер»,  в основу которой заложен принципиально новый подход в отношениях между клиентом и Банком.

Заместитель председателя Северо-Западного банка Андрей Максимов: «Открытость, уважение к традициям, внимание к клиентам, профессионализм и многолетний опыт – именно эти качества мы заложили в основу программы «Сбербанк Премьер», стремясь создать лучший в России банковский сервис».

Евгений Гришковец: «Сбербанк – генеральный спонсор национальной премии «Золотая маска», лауреатом которой я являюсь. Сбербанк для меня – давний приятель и партнер. Сбербанк тесно связан с жизнью страны. Поэтому в преддверии 170-летия я желаю процветания Сбербанку, стране и себе».
Сбербанк занимает 1-е место в Европе по объему эмиссии банковских карт. По состоянию на 1 августа 2011 года Сбербанк выпустил более 60 млн банковских карт, в том числе Visa – 22 655 000, MasterCard – 37 290 000.


Контакты:
Калининградское отделение № 8626 ОАО «Сбербанк России»
Пресс-центр
Тел.: (4012) 35-18-24.
E-mail:  smirnova-iv@ksbank.ru
Смирнова Ирина Валерьевна

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой сетью в регионе - более 1 тыс. офисов по обслуживанию клиентов.

Калининградское отделение № 8626 ОАО «Сбербанк России»  работает на территории Калининградской области, филиальная сеть насчитывает  107 офисов.

Справка

Сбербанк Калининградское отделение № 8626/01958

г. Калининград, пр-т Московский, 24

Сбербанк доп. офис № 8626/01228

г. Калининград, пр-т Ленинский, 2-4

Сбербанк доп. офис № 8626/01231

г. Калининград, пр-т Московский, 244

Сбербанк доп. офис № 8626/01232

г. Калининград, ул. Александра Невского, 50-52
Все филиалы
1451
Реклама. ОАО «Сбербанк России»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.