Расскажем о первом ритуальном агентстве для животных в Калининграде


Кто мы?

Мы такие же владельцы четвероногих друзей, как и вы. И эти друзья со временем становятся настоящими членами семьи. Тяжело перенести боль утраты своего четвероногого друга, который сопровождал тебя немалую часть жизни. Тогда приходит мысль: что можно сделать для своего питомца в последний раз, чтобы сохранить о нем память? 

Так мы основали Первое ритуальное агентство для животных «Лунный свет».

 

Почему мы пошли на такой шаг?

Возможно, проведение качественных ритуальных услуг для животных — это последняя наша с вами благодарность четвероногим друзьям за прожитые вместе счастливые годы!

У каждого из нас хотя бы раз был свой домашний любимец, ведь трудно найти человека, совершенно равнодушного к милым представителям братьев наших меньших.

Что вы должны знать?

Захоронение животных на территории Калининградской области запрещено законодательством. В таком случае кремация  является правильным, грамотным, законным и самым простым  способом проводить своего питомца.

Процедура и взаимодействие с владельцем

При обращении владельца проводится первичная консультация по телефону. Мы уточняем вид кремации, размер питомца и другие детали. После этого сотрудник выезжает по адресу, указанному клиентом, где производится забор тела, заключается договор и выписывается квитанция.

После производится кремация животного на сертифицированном оборудовании, при температуре до 1000 градусов Цельсия. В результате остается прах, который составляет 3–5% от первоначальной массы тела.

О видах кремации

Индивидуальная кремация — при такой кремации животных сожжению подвергается тело лишь одного животного, и происходит все это в высокотемпературных камерах, рассчитанных на кремацию одной собаки или кошки. Прах возвращают владельцам животных в специальной урне.

Общая кремация — кремация животных производится в общей камере, где производится одновременная кремация нескольких животных, прах всех животных перемешивается и в дальнейшем утилизируется, поэтому хозяин не может забрать прах именно своего животного.

Об эвтаназии

В нашем агентстве возможно оказание услуги «Эвтаназия», которую проводят квалифицированные ветеринарные врачи. К эвтаназии животных обращаются с одной целью — облегчить страдания неизлечимо больного питомца, когда нет иного выхода.

Мы желаем братьям нашим меньшим долгих и радостных лет жизни.
А в трудную минуту мы готовы оказать квалифицированную помощь и проводить любимого питомца достойно.

Справка

Лунный свет первое ритуальное агентство для животных в Калининграде

г. Калининград
1472
Реклама. Первое ритуальное агентство для животных «Лунный свет»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.