МФЮА: как студенты судьями и прокурорами стали

12 декабря 2011 г. в Калининградском филиале МФЮА прошло практическое занятие в виде ролевой игры – открытого судебного заседания.

Под кураторством старшего преподавателя кафедры государственно-правовых и уголовно-правовых дисциплин КФ МФЮА В.А.Гусева студенты юридического факультета на время перевоплотились в участников судебного процесса.

Суровый судья, дотошные прокурор и адвокат, оскорбленный потерпевший, раскаявшийся подозреваемый, педантичный секретарь… Ребята с ответственностью отнеслись к задаче, поставленной преподавателем, и не только воспроизвели судебный процесс, но в какой-то степени сыграли свои роли. Вы скажете, это несерьезно? А почему все серьезное обязательно должно быть скучным? Учеба – дело увлекательное!

Калининградский филиал МФЮА

Лицензия серия ААА №001508 от 19.07.2011 г. (бессрочная). Свидетельство о государственной аккредитации серия ВВ №001049 от 27.07.2011 г.

С 1 декабря 2011 г. по 25 января 2012 г. Калининградский филиал Московского финансово-юридического университета МФЮА производит зимний набор студентов на заочное отделение по направлениям бакалавриата «Юриспруденция», «Экономика», «Менеджмент».

Калининградский филиал МФЮА работает в регионе с 1997 г. Удобное месторасположение, хорошая материально-техническая база, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, оптимальные цены – таковы существенные преимущества учебы в МФЮА.

Адрес: г. Калининград, ул. Ермака, 3 (ор-р: пересечение ул. Комсомольской и пр. Мира, вход с пр. Мира). Телефоны: приемная комиссия – 95-69-89, юридический факультет – 95-18-73, факультет экономики и управления – 95-28-25, факультет СПО – 95-65-85. Официальный сайт КФ МФЮА: http://kg.mfua.ru

Справка

Калининградский филиал АОЧУ ВО «Московский финансово-юридический университет МФЮА»

г. Калининград, ул. Ермака, 3, ор-р пересечение ул. Комсомольской и пр. Мира, вход со стороны пр-та Мира
1005
Реклама. Калининградский филиал МФЮА

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.