Успейте купить квартиру вашей мечты в доме бизнес-класса «Риттерхоф»


Новый жилой комплекс бизнес-класса «Риттерхоф» ждет счастливых обладателей комфортабельных квартир различной планировки, в том числе свободной.

Дом располагается в Центральном районе, на пересечении Тенистой аллеи и Брусничной улицы, поблизости от парковых зон, в шаговой доступности от продуктовых магазинов и развлекательных центров.
Квартиры комплекса «Риттерхоф» — это верный шанс порадовать себя и близких замечательным уютным и комфортным домом (уникальная стилистика, утонченные фасады, мансардный этаж и полная гармония каждого элемента).

Дом бизнес-класса «Риттерхоф» состоит из 2 корпусов, включает 97 квартир, из которых 41 однокомнатная, 39  двухкомнатных и 17 трехкомнатных. Общая площадь всего дома составляет 7474,51 кв.м. Общая площадь квартир с учетом балконов и лоджий — 5383,33 кв.м. Дом состоит из 6 этажей, в т. ч. дополнительного — мансардного. 2-уровневые квартиры 6 этажа имеют 3-метровые потолки: романтичные мансарды и красивые панорамы на улицы, возможность самостоятельной свободной планировки квартир, помогают создать уникальный уют в квартире с оригинальным дизайн-проектом.
Любую квартиру в «Риттерхоф» можно взять в ипотеку* на особых условиях: подробности по нашим телефонам.

Объект находится на стадии строительства, окончание строительства — 19 сентября 2017 года, сдача — IV квартал 2017 года.  Все права на земельный участок и разрешение на строительство от комитета архитектуры и градостроительства города Калининграда застройщик ООО «Паркплейс» имеет.

Новый жилой дом бизнес-класса — это благоустроенное жилье, с автостоянкой, оборудованной детской площадкой и местами для занятий спортом. Красивые газоны, озеленение двора также предусмотрено.

Успейте купить квартиру вашей мечты в доме бизнес-класса «Риттерхоф»! Предложение ограничено и пока открыто: приглашаем в офисы на улице Гагарина, 16 Б узнать все подробности об объекте.

Счастливое будущее невозможно без вашей квартиры в любимом городе — «Риттерхоф» может предложить вам именно такое стильное и современное жилье премиум-класса с лучшими условиями для жизни!

* Услуга предоставляется АО "Россельхозбанк", АКБ "Банк Российский капитал" (ПАО)
**Застройщик ООО «Паркплейс».С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании www.тенистая33.рф
Справка

Паркплейс застройщик

г. Калининград, ул. Юрия Гагарина, 16Б
1409
Реклама. ООО «Паркплейс»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.