Подарки на Новый Год – из Волшебной Индии!

31 декабря 2011 года станет последним днем властвования пушистого Кролика, а ровно в полночь под бой курантов Черный водяной Дракон примет эстафету покровительства и будет поощрять или испытывать нас весь 2012 год (по восточному календарю точная дата начала Года Дракона 23 января 2012).

Многие, заслышав эту цифру, ощущают холодную дрожь по спине. Причина этому – вопросы, которые не дают покоя миллионам людей во всем мире: будет ли конец света, какой будет год Дракона, что ждет человека: вечный закат, ужасная катастрофа или светлое будущее? Мнения по этому поводу расходятся в противоположных направлениях. Так где же истина?

Об этом мы напишем в своей следующей статье, но хотим сразу успокоить жителей нашего города, что «конца света» в новом году не наступит, более того, именно наша земля будет особенно благоприятна для простой и счастливой жизни. А чтобы жизнь наша и наших близких стала лучше - обязательно на Новый год надо сделать подарки своим любимым людям, знакомым и друзьям, коллегам по работе и бизнесу. Так какие же подарки надо дарить в канун нового года – года Черного водяного Дракона?

В год Дракона лучше всего дарить подарки с его изображением: картины, статуэтки, свечи и т.д. Причем такие подарки будут одинаково приятны как родным и близким, так и партнерам по бизнесу, коллегам и знакомым. Считается, что символ Дракона способен принести с собой в дом счастье, богатство, радость и удачу. Дракон приносит успех в бизнесе. Также хорошо дарить водяных денежных жаб и всевозможных слонов, особенно если хобот у них смотрит вверх. Данные талисманы одновременно и увеличивают силу дракона и уравновешивают его. Очень благоприятно в год дракона зажигать и использовать в своем жилище благовония – своим дымом они будут напоминать вам дракона, а приятный запах расслабит Вас и привнесет атмосферу романтики в Ваш дом. В магазине «Волшебная Индия» представлен большой выбор драконов и его друзей - трехпалых денежных жаб, слонов, а также благовоний, специй, всевозможных сувениров, украшений.

Новый магазин находится в торговом центре «Новый Двор» (павильон 6А, слева от «Приколиста»), расположенный на ул. Проф. Баранова рядом с «Акрополем». В старом магазине, расположенном в ТЦ «От … и До…» (справа от «Эпицентра» возле центрального рынка, 1 этаж) Вы также найдете большое количество подарков и сувениров, а также сможете выбрать украшения, в том числе и оригинального вида, из Индии.

В магазине представлен большой выбор оригинальных товаров из Индии: восточные сувениры, благовония (настоящие, ручной работы), индийская одежда, большой выбор украшений для женщин – бусы, браслеты, серьги, кольца, бинджи и пр., «поющие ветра», другие элементы ФЭН-ШУЙ, книги по Ведам.

В продаже имеется аюрведическая косметика, информация по правильному использованию специй, книги по ведической кулинарии, а также книги по практической психологии, взаимоотношению полов.

В магазине действует акция: при покупке от 1000 руб. на выбор покупателю выдается бесплатно журнал «1000 магических советов. Живи по ФЭН-ШУЙ» или скидку 20% на разовую покупку в январе.

Телефон для справок +7 (4012) 39-19-77.

dracon1.jpg
Справка

Волшебная Индия г. Калининград магазин

г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 43А, пав. 9, ТЦ «Новый двор»
1169
Реклама. Магазин Волшебная Индия

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.