Стало известно, где получают качественное образование, для успешного будущего

С 28 июня Приемная комиссия Педагогического колледжа ведет прием документов на обучение по специальностям среднего профессионального образования. Абитуриентов Калининградской области ждут 225 бюджетных мест — 150 на очную форму обучения и 75 на очно-заочную. 

Подать заявление для поступления на специальности «Дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах», «Физическая культура» можно до 15 августа. Абитуриентам специальности «Физическая культура» предстоит пройти вступительное испытание.

Правила приема-2017 позволяют абитуриентам претендовать на бюджетные места по результатам на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, а точнее — по среднему баллу аттестата об окончании общего образования (9 классов) или среднего образования (11 классов). Если средний балл аттестата не дотягивает для поступления на бюджет, не беда. Педагогический колледж приглашает получить образование на договорной основе с оплатой стоимости обучения. Система разумных цен позволит реализовать ваш выбор!

Специалисты Приемной комиссии Педагогического колледжа окажут помощь абитуриентам в выборе специальности, проконсультируют о внеучебной жизни студентов, материально-технической базе, о возможностях трудоустройства. Кроме этого, абитуриенты всегда могут получить консультацию о необходимых документах для поступления и помощь в подаче документов в электронном виде. Иногородним студентам предоставляется общежитие.

IMG_6737.JPGПриемная кампания для нас всегда большой праздник, так как к нам приходит новое поколение успешных целеустремленных ребят, которых мы будем учить на протяжении нескольких лет! Ребята по окончании обучения получат диплом Педагогического колледжа — знак качества для образовательных организаций и работодателей!

Добро пожаловать в большую семью Педагогического колледжа!

Мы рады видеть вас в Приемной комиссии колледжа в рабочие дни с 9-00 до 17-00, а в субботу с 9-00 до 13-00 по адресу: 238151, Россия, Калининградская область, Черняховский район, г. Черняховск, пер. Суворова, д.2 .

Вы также всегда можете позвонить нам по телефону +7 (40141) 3-36-18.

Справка

Педагогический колледж

Черняховский р-н, г. Черняховск, пер Суворова, 2
2018
Реклама. Педагогический колледж

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.