Холодное лето 2017: чем компенсировать и как провести его с пользой?

Капризное калининградское лето в этом году и вовсе решило не баловать нас особо жаркими деньками. Выхода тут два: либо унывать, либо воспользоваться моментом и провести его с пользой. Например, утеплиться к осени по выгодным ценам!

Ведь в «Контуртерм» до 31 августа действуют целых 2 специальных предложения для тех, кто соскучился по теплу!

Предложение №1: электрический отопительный котел Kospel по специальной цене – всего от 29 990 рублей!


Экономичный, надежный, бесшумный, удобный, с современной системой регулирования температуры — котел Kospel станет выгодным и оперативным решением для тех, у кого есть загородный дом, в который не терпится переехать, но к которому пока еще не проведен газ.

Котел Kospel можно запрограммировать на разные рабочие режимы в разное время суток, а дополнительным приятным бонусом станет годовая заводская гарантия!

Специалисты сервисного центра компании «Контуртерм» быстро и качественно осуществят монтаж и настройку вашего нового котла.

Предложение №2: стальные и алюминиевые радиаторы со скидкой до 30%!

Выгодное предложение для тех, кому нужны надежные радиаторы в строящийся дом, и для тех, кто на стадии ремонта отопительного оборудования решил заменить старые батареи на новые.

Современные радиаторы с высокой теплоотдачей, прочные, устойчивые к коррозии, прослужат вам долгие годы! А стильный лаконичный дизайн сделает их украшением любого дома.


Также торговые центры «Контуртерм» до 31 августа предлагают широкий ассортимент санфаянса со скидкой 20% от ведущих европейских производителей из Швейцарии, Германии, Швеции, Финляндии, Испании, Италии, Чехии и Польши: Villeroy&Boch, Laufen, Roca, IDO, Gustavsberg, Olympia, Armatura Krakow, Kerra, Jika.

В ТЦ «Контуртерм» представлен широкий выбор ванн со скидкой 20% для любых задач и интерьеров: от эргономичных угловых моделей для нестандартных помещений до просторных, комфортабельных гидромассажных ванн, от классических вариантов до современных моделей. Акриловые, стальные и даже каменные – в «Контуртерм» вы можете выбрать именно ту ванну, которая максимально отвечает вашим предпочтениям!

Торговые центры «Контуртерм» рады предложить вам бережную доставку товара, сервисное обслуживание и интересные акционные предложения! Свой автомобиль вы можете расположить на удобной, просторной парковке перед входом в любой из ТЦ «Контуртерм», а внутри вас всегда встретит внимательный продавец-консультант, который расскажет о товаре и поможет определиться с выбором!

«Контуртерм». Товары для удобной жизни!

Справка

Контуртерм инженерно-торговый центр «Советский»

г. Калининград, пр-т Советский, 188Б

Контуртерм инженерно-торговый центр «Окружная»

Гурьевский р-н, пос. Малое Исаково, ул. Мелиоративная, 5Б
1338
Реклама. «Контуртерм»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.