Комфортный отдых возможен не выезжая за границу

Как известно, лето — пора отпусков. Кто-то собирается отдохнуть в последний месяц лета за границей, а кто-то остается верен нашему региону и никуда не уезжает. 

И правильно делает! Ведь в Калининградской области столько красивых мест, которые обязательны к просмотру каждому жителю планеты. Чего только стоит Танцующий лес, дюна Эфа, Куршская коса и озеро Виштынец!


К слову о Куршской косе. На ее территории открыта гостиница «Walde Park Hotel», которая с радостью примет гостей в любое время суток.

Для того, чтобы увидеть красоты национального парка, вам не нужно будет рано вставать, стоять в пробках, достаточно выглянуть из окна и выйти с территории отеля, который  расположен на месте бывшего королевского лесничества. А это, как вы понимаете, уже говорит о привилегированном местоположении.

Итак, что же вас ждет в «Walde Park Hotel»?

- 16 уютных, просторных 1,2 и 3 комнатных номеров ;
- мангальный дворик;
- прокат велосипедов;
- бесплатная автостоянка;
- бесплатный wi-fi на всей территории гостиницы;
- и другие дополнительные услуги.

Приятный бонус — полноценный завтрак, который включен в стоимость номера.

Поверьте, отдохнуть по-королевски можно не только за границей, но и в нашей родной области. Только представьте: морской бриз, прекрасный пейзаж Куршской косы, уютный номер, дружелюбный персонал…  И все это буквально в 30 минутах езды от Калининграда!

Кстати, «Walde Park Hotel» организовывает проведение коллективных и корпоративных мероприятий.
Забронировать номер и начать планировать свой королевский отдых вы можете уже прямо сейчас на сайте или по телефону 400-008.

Наш адрес: пос. Лесной, ул. Центральная, д. 17

Справка

Walde Park Hotel

Зеленоградский р-н, пос. Лесной, ул. Центральная, 17
1654
Реклама. «Walde Park Hotel»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.