Компания «Мегапак» запустила собственное производство дизайнерских этикеток

Любой производитель желает оформить свою продукцию в индивидуальную упаковку, чтобы выгодно отличаться от конкурентов и иметь своё «лицо». Креативно упакованный товар привлекает внимание покупателя и пользуется спросом.

Теперь в компании «Мегапак»  для  всех клиентов  открыт «Центр дизайна упаковки», где наши специалисты разрабатывают логотипы, наклейки и фирменный стиль упаковки для успешного продвижения вашего бренда. Мы изготовим для вас наклейки, этикетки, термочеки, штрихкоды и другую сопутствующую продукцию высокого качества в кратчайшие сроки.

Компания «Мегапак» запустила собственное производство клейких наклеек (этикеток) на высокотехнологичном оборудовании, которое позволяет изготовить этикетку любого дизайна и формы, широкого размерного ряда, с идеальным качеством цветопередачи.

Опытные специалисты компании «Мегапак» выполнят изготовление этикеток по вашему индивидуальному заказу. Они создадут уникальный дизайн, согласуют с вами, учтут все пожелания и изменения, подготовят образцы и напечатают любой тираж. Для печати больших тиражей самоклеящихся этикеток и наклеек компания «Мегапак» использует собственную новую флексографическую печатную машину. Оборудование производит этикетки высокого качества и имеет очень большую производительность.

Это предложение подойдет для крупных компаний с большими объемами производства. Нашими клиентами уже стали такие марки как «Tasty Lab»,  «Detox bar», «Балтийские салаты» и другие.

inet просмотра.jpg

Компания «Мегапак» на Калининградском рынке уже более 20 лет и на сегодняшний день является крупнейшим поставщиком упаковочных материалов в Калининграде и Калининградской области. В конце июля компания «Мегапак» открыла совершенно новый для себя формат — один из первых в России гипермаркетов упаковки, в котором представила весь свой ассортимент: широкий выбор упаковочных материалов, одноразовой посуды, товаров хозяйственно-бытового назначения, мелкой бытовой техники и предметов бумажной гигиены. И это не всё, компания продолжает расширять свой ассортимент и вводить новые категории товаров. Теперь компания «Мегапак» запустила собственное производство пластиковых бутылок и дизайнерских этикеток.

Руководство компании не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает расширять свои возможности. В планах открытие следующего гипермаркета, в котором любой покупатель — будь то собственник производства  или домохозяйка, найдет для себя нужные товары в одном месте, экономя свое время и деньги!


Справка

Мегапак гипермаркет упаковки

г. Калининград, пр-т Московский, 175В
2417
Реклама. ООО «Мегапак Центр»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.