Платим сейчас — печатаем, когда удобно: календари и подарки в «Гутенберге»

Начало осени — лучшее время, чтобы подумать о заказе календарей и сувенирной продукции на следующий год. Калининградская типография «Гутенберг» делает своим клиентам и тем, кто ещё не знаком с её услугами, отличное предложение. 

Календари, открытки, конверты, магниты и прочая сувенирная продукция и полиграфия осенью 2017 года — по ценам 2016 года!

Обращайтесь в «Гутенберг» сейчас, оформляйте заказ, оплачивайте его по специальным сниженным ценам — и забирайте вашу продукцию тогда, когда вам будет удобно. Забудьте о предновогодней суете с корпоративными подарками по драконовским ценам в последние дни уходящего года, бронируйте оплатой отличную цену на качественную продукцию.

Три пакетных предложения«Эконом», «Бизнес» и «Премиум» включают в себя 50 или 100 настенных календарей, а также комплекты открыток, макетов, карманных календариков или календарей-домиков. Кроме того, «Гутенберг» предлагает еще сувенирную продукцию с нанесением корпоративной символики клиента — ежедневники, ручки, брелоки, флешки — пакетные предложения в рамках акции могут быть сформированы специально для вас. Индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивает эффективный результат и ваше отличное настроение.

Обращайтесь за подробностями к менеджерам типографии «Гутенберг» по телефонам: +7 (4012) 56-36-33, 56-36-34, 56-36-39, пишите нам на электронную почту info@gutenberg-press.ru или просто приходите в гости по адресу Калининград, ул. Гаражная, 2, 1 этаж.

Справка

Гутенберг типография

г. Калининград, ул. Гаражная, 2А, эт. 1
1367
Реклама. Типография «Гутенберг»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.