Какая плитка произвела фурор на международных выставках, и где ее купить?


2017 год стал по-настоящему значимым для интерьерного дизайна, и в особенности — для дизайна отделочных материалов: на прошедших недавно международных выставках керамической плитки было представлено сразу несколько оригинальных решений, которые тут же получили статус основополагающих модных трендов и были растиражированы по всему миру в виде новых креативных коллекций керамики.

Специалисты «Керасферы», являющиеся регулярными участниками подобных мероприятий и формирующие ассортимент своего шоурума с учетом последних модных тенденций, отобрали самые яркие и необычные из этих коллекций и одними из первых презентовали их калининградцам: второй этаж шоурума «Керасферы» был оборудован новыми демонстрационными кабинами с готовыми интерьерными решениями, иллюстрирующими главные мировые тренды в сфере керамики.

Основными лейтмотивами новых трендов стали яркая графика, четкая геометрия со всевозможными вариациями на тему цвета, формы и размера плитки, а также необычные имитации различных неожиданных фактур.

Чего стоит только плитка из коллекции Aston, внешний вид которой воспроизводит в керамике ключевые аспекты дизайна любимого автомобиля Джеймса Бонда — Aston Martin. Имитация фактуры металла и карбона в сочетании с кожей, отделанной контрастной красной нитью, придется по вкусу любому мужчине и станет отличным решением для создания по-настоящему брутального дизайна.

А для более спокойных интерьеров идеально подойдет коллекция Fabric, имитирующая нежный, мягкий текстиль, сбалансированный необычными геометрическими узорами.

Кстати говоря о нестандартной геометрии — особой популярностью сегодня пользуется гексагональная плитка, представленная в «Керасфере» огромным количеством позиций в любом стиле и ценовом диапазоне: от нежных вариантов, идеально подходящих для оформления ванных комнат, до ярких цветных коллекций вроде Caleidos.


Еще один уверенный тренд-2017 — плиты больших размеров. Пожалуй, одним из наиболее интересных представителей этого направления является коллекция Texstyle, имитирующая интересный микс фактур бетона и мешковины.

И все это лишь малая часть буйства красок, стилей и форм, представленных в обновленном ассортименте «Керасферы». Так что если вы искали действительно интересные решения для будущего ремонта — теперь вы знаете, куда стоит заглянуть.

«Керасфера» — база керамической плитки

Габайдулина, 39 (ориентир — Чкаловский поворот)
kerasfera.ru
#керасфера

Справка

Керасфера база керамической плитки

г. Калининград, ул. Габайдулина, 39
1569
Реклама. «Керасфера» — база керамической плитки

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.