21 апреля на Дне рождения ТРЦ «Европа» выступят Полина Гагарина и Сергей Лазарев

Весна – это время улыбаться, быть модными, веселыми и заводными. И именно весной так хочется праздника, ярких красок и хорошей музыки. Все это можно будет получить уже в субботу 21 апреля в самом центре города, ведь на дне рождения торгово-развлекательного центра «Европа» выступят российские звезды первой величины – Сергей Лазарев и Полина Гагарина.

Это будет не просто выходной, и не просто концерт, это будет день, когда распускаются цветы и оживает душа от слишком затянувшихся холодов. И чтобы каждый пришедший на День рождения «Европы» смог окунуться в весну, салон цветов «Протея» проведет мастер-класс по флористике, а для детей будет работать целая цветочная лужайка. После настоящего показа мод, на котором все желающие смогут узнать о модных тенденциях и приглядеть себе новый наряд, с лучшими своими песнями выступит умница и красавица Полина Гагарина. Эта девушка когда-то выиграла «Фабрику звезд-2», и стала лауреатом конкурса «Новая волна», теперь же ее песни напевают миллионы парней и девушек, а ее видеоклипы крутят по федеральным музыкальным каналам.

Стоит отметить, что все пришедшие на праздник, станут участниками благотворительной акции. Каждый посетитель – это 1 рубль в копилочку на благие дела. А это значит, что чем более массовым будет торжество, тем значительнее сумму организаторы мероприятия смогут перечислить на благотворительность.

Но это еще далеко не все подарки, которые делает ТРЦ «Европа» в свой День рождения. Будет и модный шоппинг, и турнир по мини-гольфу, а на сладкое – концерт Сергея Лазарева. Уже несколько лет имя Сергея Лазарева у многих ассоциируется с поистине европейским качеством. Его концерты – это всегда хороший звук, грамотная работа подтанцовки и исключительно живое исполнение песен. В репертуаре Сергея Лазарева уже довольно много очень качественных и известных композиций, как лирических, так и танцевальных и зажигательных. Что же привезет он с собой в Калининград? Узнать ответ на этот вопрос можно будет уже в ближайшую субботу. А самое главное, что увидеть и услышать российских звезд посетители торгово-развлекательного центра смогут совершенно бесплатно.

Ну а в завершение столь насыщенного праздника состоится розыгрыш новенького автомобиля «Сitroen С3» и еще несколько часов невероятного шоппинга по самым горячим предложениям весны. А тем, кто совершит покупки с 17.00 до 23.00 на сумму от 3000 рублей, будут вручены эксклюзивные подарки! Разве такое можно пропустить? Приходите, радуйтесь и слушайте хорошую музыку, ведь на дворе – весна, а, значит, настало время расцветать.

ТРЦ «Европа»

ул. Театральная, 30

21 апреля в 10.00 (начало праздника) 

Справка

Европа торгово-развлекательный центр

г. Калининград, ул. Театральная, 30
2692
Реклама. ТРЦ «Европа»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.