Подбираем стильное пальто на осень и зиму!

Выбирайте свою одежду для осени и зимы, и она создаст вам настроение даже в пасмурные холодные дни. Пришло время обновить и пополнить гардероб. Стильные пальто не только согревают, но и привлекают внимание окружающих этой осенью и зимой. .

Магазины «Манер» и «Симпатия» предлагают вам весь актуальный ассортимент верхней одежды сезона.

Классические пальто модной длины до середины икры и практичные универсальные пальто в укороченном варианте выше колена. Сдержанных натуральных цветов и традиционно ярких осенних. Пальто из благородных натуральных тканей отшиты по лекалам, адаптированным к российским фигурам, что гарантирует прекрасную посадку .

Также в салонах представлен большой выбор верхней одежды в стиле кэжуал, спортивном и милитари.

Пальто-кокон — тренд сезона. Имеет спущенные плечи и смягченный силуэт. Выглядит объемно, и именно поэтому никогда не подчеркивает изгибы фигуры. Подобрать «кокон» можно для любого типа фигуры, в нем вы будете выглядеть женственно. С другой стороны, его можно с легкостью вписать в любой стиль одежды. Различные цвета, ткани, фактура — вариант «кокона» найдется для каждой женщины.

В большом ассортименте представлены парки. Теплые, уютные и комфортные, они все так же востребованы в женском зимнем гардеробе. Сегодня данная вещь находится на пике популярности. Парки с вставками из густого натурального меха; с ассиметричным подолом; гламурные или в стиле милитари; темных и пастельных тонов. Выбирайте свою.


Манер 2.jpg

Комфортные зимнее пальто-пуховики. Их отличительная особенность — это материал-наполнитель тинсулейт, легкий, в полтора раза легче пуха, и неимоверно теплый, адаптируется к окружающей температуре. Комфорт в сочетании с внешней красотой изделия, это пуховик в вашем гардеробе. Большой выбор в цвете, фасоне и длине даст вам возможность подобрать подходящую вам модель. 

В магазинах широко представлены пальто в духе тенденций сезона: комбинированные материалы, пальто в клетку и пальто с яркими геометрическими узорами, модные цветовые решения.

При формировании коллекции учитываются особенности калининградской погоды, поэтому многие модели кроме того, что украшают вас, защищают от дождя и холода, имеют влагоотталкивающую пропитку.

В салонах вы сможете сразу подобрать и аксессуары — шапки, шарфы, перчатки, которые гармонично дополнят ваш образ.

Приходите и выбирайте свою верхнюю одежду для осени или зимы, и она создаст вам настроение даже в пасмурные холодные дни.

Весь ассортимент изделий можно приобрести в рассрочку.*

*Рассрочка — банковский продукт. Банки партнеры — АО «ОТП Банк», ООО «Русфинанс Банк», ООО «Сетелем Банк», ООО КБ «Ренессанс Кредит»,ООО «ХКФ Банк»

Справка

Simpatiya магазин женской одежды больших размеров

г. Калининград, ул. Театральная, 30, эт. 2, ТРЦ «Европа»
3226
Реклама. ИП Соловьев Игорь Юрьевич

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.