Приобретать запчасти для служебных авто можно проще и дешевле

У вашей фирмы несколько служебных авто или целый автопарк? Приобретать запчасти для их обслуживания и ремонта можно проще и дешевле. В этом вам поможет интернет-магазин автозапчастей Autodoc.ru. 


В поисках запасных частей для большого количества одинаковых, а тем более разных автомобилей нет необходимости обзванивать и объезжать большое количество всевозможных магазинов запчастей.

Ваше время и деньги сэкономит интернет-магазин автозапчастей Autodoc.ru. С помощью него можно быстро и удобно заказывать запасные части не выходя из офиса, используя официальный сайт либо мобильное приложение (доступно для скачивания в App Store и Google Play), а также, при необходимости, помощь квалифицированных менеджеров интернет-магазина.

Autodoc.ru предлагает огромный ассортимент качественных оригинальных и неоригинальных запасных частей для легковых и грузовых автомобилей, а также спецтехники, расходных материалов, аксессуаров, масел и технических жидкостей, инструмента и обеспечивает короткие сроки доставки (от 2 рабочих дней).

В autodoc.ru привлекательные цены, существует гибкая система розничных и оптовых скидок, разные формы расчетов, предоставляются все документы, необходимые для ведения бухгалтерии.

Ждем вас в офисах компании Autodoc.ru в Калининграде. Работаем без выходных!


Справка

Autodoc.ru интернет-магазин автозапчастей

г. Калининград, ул. Александра Невского, 74А

Autodoc.ru интернет-магазин автозапчастей

г. Калининград, ул. Инженерная, 3
1296
Реклама. Autodoc.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.