Отпраздновать Новый год с комфортом, весело и недорого — реально!

«Walde Park​ Hotel» предлагает вам отметить корпоратив и провести Новогоднюю ночь в своих стенах.

С каждым годом всё больше калининградцев предпочитает проводить новогодние праздники вдали от городской суеты, стремясь дополнить свой отдых не только комфортной обстановкой и отличным сервисом, но и красотой экологически чистых мест нашей области. Всё вышеперечисленное готова предложить гостиница «Walde Park​ Hotel», расположенная в национальном парке «Куршская коса».


Новогоднее предложение от «Walde Park​ Hotel» несомненно заинтересует тех, кто ценит комфорт и удобство при планировании своего отдыха. Ведь бронируя себе уютный номер, вы получаете целый комплекс услуг:

- проживание в течение двух суток (с 31 декабря по 2 января);
- Новогоднюю ночь с веселой развлекательной программой;
- живую музыку;
- фейерверк;
- новогодний банкет;
- бранч первого января.

Кроме того, в вашем распоряжении будет барбекю в собственном мангальном дворике гостиницы, стоимость аренды которого входит в оплату проживания.

Праздничный прайс-лист «Walde Park​ Hotel» вас также приятно удивит. Например, пакет двухсуточного проживания для двоих с учетом новогодней ночи и всеми описанными выше бонусами обойдется вам всего от 17 000 рублей (в зависимости от комфортабельности выбранного номера).

Те, кто уже изучал предложения для встречи Нового года-2018, согласятся, что стоимость весьма заманчива. Стоит учесть и тот факт, что в течение двух самых волшебных суток года вы будете находиться на территории природного заповедника и дышать чистым воздухом моря и леса, пользуясь при этом благами цивилизации (по-домашнему уютные и комфортные номера, спутниковое TV, бесплатный  Wi-Fi  и т.д.) и отменным сервисом, предоставляемым отелем.

В случае подтвержденного заезда (при условии того, что бронь не будет отменена) предусмотрена дополнительная скидка 15%.

При заказе праздничных корпоративов в «Walde Park​ Hotel» в декабре вы гарантированно получаете вечер в уютном зале, разнообразное банкетное меню по цене от 1500 рублей с человека, а также возможность снять номер со скидкой 20% от первоначальной стоимости. Число гостей не ограничено!

Спешите оставить заявку и забронировать места по телефонам +7- 4012-400-008, +7-4012-400-009, +7(4012)994-494. Всю информацию вы можете посмотреть на сайте.

Справка

Walde Park Hotel

Зеленоградский р-н, пос. Лесной, ул. Центральная, 17
2517
Реклама. Walde Park Hotel

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.