Только один день: скидки до 50% на всю мебель в салоне «Уют» на Дзержинского

22 декабря Мебельный центр «Уют» дарит любимым  покупателям возможность приобрести отличную мебель со скидкой до 50%! А на кухни, шкафы, двери и лестницы по индивидуальному заказу в этот день скидка 10%.

Близится чудесная пора новогодних и рождественских праздников! Когда, как если не перед самым семейным праздником, задуматься о домашнем уюте, тем более что в мебельных центрах «Уют» близится день  огромной распродажи мебели.



22 декабря мебельный центр «Уют» решил порадовать своих любимых покупателей  большими скидками на мебель.

Мечтали о новенькой стенке? Сделали ремонт на кухне и нужен кухонный уголок? Копите на диван? Или давно хотели приобрести кресло?  А может, все ваши мысли о новой кровати?

Тогда в чем же дело?!

22 декабря приходите в один из мебельных центров «Уют» и получите скидку на мебель от 10% до 50%.

И это не просто распродажа остатков — это  реальные скидки на абсолютно всю мебель — как из наличия, так и под заказ!
Например, при покупке мягкой мебели немецкой фабрики  MP вы можете сэкономить до 27%, а на некоторые позиции мы снизили цену ещё больше. Кстати, приобретая у нас кровать, вы получаете в подарок ортопедический матрас!*

В декабре перед  праздниками мы привезли очень много новинок. Это и качественная немецкая и польская мягкая мебель, и португальские кровати, и польские стенки, и много-много другого: компьютерные столы и стулья, двухъярусные кровати, детские ковры, комоды, спальни, столы, стулья, кухни.

Приходите в мебельный центр «Уют» и убедитесь сами!


А если потратились на новогодние подарки и переживаете, что может не хватить на мебель, то ничего страшного. В наших мебельных центрах можно приобрести мебель в кредит**.

В Калининграде акция пройдёт 22 декабря с 19:00 до 22:00, а жители области смогут купить мебель в мебельных центрах «Уют» со скидкой в течение всего дня.

Мы очень ценим каждого нашего покупателя, поэтому хотим подарить праздничное настроение в каждый дом. Приходите к нам,  радуйте себя, радуйте своих близких! Мы от всей души поздравляем вас и ваши семьи с наступающими праздниками. И приглашаем за выгодными покупками в наши мебельные центры «Уют».

Не упустите свой шанс купить мебель с огромной скидкой! Акция действует только 22.12.2017 г.

Мы ВКонтакте


*Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.
**Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк», ООО «Сетелем Банк», АО «Альфа-банк», АО «ОТП-банк» и ООО «Хоум Кредит банк"

Справка

Уют мебельный центр

г. Калининград, ул. Дзержинского, 73, ор-р Баня № 6

Уют мебельный центр

г. Советск, ул. Победы, 32А, 2-3 этаж, ТЦ «Аркада»

Уют мебельный центр

Гусевский р-н, г. Гусев, ул. З.Космодемьянской, 12

Уют мебельный центр

Балтийский р-н, г. Балтийск, пр-т Ленина, 62А, бывшее кафе «Фея»
1904
Реклама. Сеть мебельных салонов «Уют»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.