Куда сбежать из Калининграда на выходные: отправляйтесь в Парк-отель «Филипп»

Каждый житель крупного современного города нуждается в качественном полноценном отдыхе — эти правила диктует сумасшедший ритм и бесконечная суета. Однако для того, чтобы кардинально сменить обстановку и получить мощный заряд позитивной энергии, вовсе необязательно приобретать путевку в далекие страны, достаточно упаковать в чемодан все самое необходимое и совершить семейное мини-путешествие на выходные. Полная перезагрузка и отдых от повседневной рутины вам гарантированы!

Примерно в 40 километрах от Калининграда в небольшом населенном пункте Новоселово находится Парк-отель «Филипп» — уютный уголок покоя и тишины, позволяющий вдоволь насладиться романтикой и неповторимым шармом дворянской усадьбы. Благодаря расположению на территории живописного природного парка отель обеспечивает массу возможностей для совершения незабываемых прогулок. Соответствующую атмосферу создает роскошная круглая беседка, аккуратные ухоженные аллейки и архитектура комплекса, стилизованная под постройки восемнадцатого века. Прогуливаясь по берегу озера и наблюдая за живущим здесь семейством белых лебедей, вы можете сделать несколько собственных фотоснимков, которые впоследствии непременно станут украшением семейного альбома.

Логичным завершением продолжительных прогулок на свежем воздухе станет полноценный отдых в компании родных и близких людей. К услугам посетителей Парк-отель «Филипп» предлагает комфортабельные номера различных ценовых категорий: от уютного «Стандарта» до роскошных «Вилл семейных», рассчитанных на большие компании друзей и близких. В ресторане отеля вам предложат попробовать блюда уникальной авторской кухни, после чего можно посвятить время активному отдыху на природе, в фитнес-зале, бане, СПА.

Если вы решили поехать с маленьким ребенком на выходные, то для малышей на территории организован современный детский комплекс с огромным выбором всевозможных развлечений и безопасным мягким покрытием. Опытные администраторы проведут ряд увлекательных игр и викторин, предложат массу всевозможных занятий, чтобы направить неиссякаемую энергию маленьких непосед в исключительно полезное русло.

Каждый найдет для себя занятие по душе

Пока ребенок активно познает окружающий мир под присмотром администраторов детского центра, вы можете посетить современный СПА-центр Парк-отеля «Филипп» с бассейном, массажным кабинетом, сауной и широчайшим выбором СПА-процедур (программу проведения необходимых комплексов можно составить заранее — действует система предварительной записи). 

Справка

Филипп парк-отель

Багратионовский р-н, пос. Новоселово, ул. Берлинское шоссе, 11К
974
Реклама. Парк-отель «Филипп»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.