Гладиаторские скидки до 57% на мебель дарит «Колизей» на Калязинской!

29 декабря в гипермаркете мебели «Колизей» — Финальные скидки года! На мебель, а также на кухни, шкафы, двери и лестницы по вашим размерам!

В канун Нового года на улицах Калининграда царит особенная суета. И пока одни закупаются икрой, шампанским и мандаринами, другие покупают… мебель. Да-да, именно мебель, ведь на неё в гипермаркете  «Колизей» 29 декабря объявлены огромные скидки!

«Что же в этом удивительного? Ведь сейчас время предновогодних распродаж», — заметите вы. Так-то оно так, вот только не везде можно найти всю необходимую мебель сразу и в одном месте. А в «Колизее» — можно.


На 4000 квадратных метров вы найдёте всё, что душа пожелает. И больше не нужно задаваться вопросами «Где купить мебель?» и «Как сэкономить?». На мебель в  «Колизее»  только 29 декабря мы сделали скидки до 57%, а это больше, чем когда-либо!

Мы прекрасно понимаем, что в последние дни уходящего года категорически не хватает времени. Поэтому мы продлили режим работы до 22:00, чтобы вы успели купить необходимый столик, диван, кровать или комод.

Посетите все четыре этажа нашего гипермаркета и убедитесь, что хорошей мебели может быть много. Более того — качественная мебель покупается именно в «Колизее» благодаря огромному выбору моделей, разнообразию стилей и цветовых решений.

И даже если большая часть денег ушла на подготовку к праздникам, не стоит огорчаться. В  «Колизее» можно купить мебель в рассрочку*. Покупаете мебель сейчас, а платите потом! Звучит здорово, не правда ли?


Вот еще наши плюсы: мы находимся в центре города и у нас есть большая бесплатная парковка. А главный плюс, конечно же - огромный ассортимент мебели. Есть из чего выбрать! Например, кровати занимают практически весь этаж, а в многообразии диванов можно запросто потеряться. Но не волнуйтесь, наши опытные консультанты не дадут вам растеряться  и расскажут обо всех достоинствах той или иной кровати, журнального столика или дивана.

Кстати, покупая у нас кровать, вы получаете ортопедический матрас в подарок!**

В декабре мы привезли много новинок! Поэтому торопитесь купить мебель для вашего дома сейчас со скидкой!
И еще одна приятность от «Колизея» - для жителей Светлого и Балтийска доставка в подарок!

Мы от всей души поздравляем Вас с Новым годом и приглашаем за выгодными покупками к нам в гипермаркет мебели «Колизей».

Мы ВКонтакте

*Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк», ООО «Сетелем Банк», АО «Альфа-банк», АО «ОТП-банк» и ООО «Хоум Кредит банк"
**Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов. 

Справка

Колизей гипермаркет мебели

г. Калининград, ул. Калязинская, 8
1276
Реклама. Гипермаркет мебели «Колизей»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.