Сбербанк России открыл в Советске офис нового формата

В городе Советске по адресу: улица Гончарова, 12, после реконструкции начал работу первый офис нового формата. Это универсальный филиал, предоставляющий полный комплекс услуг для физических и юридических лиц. В церемонии торжественного открытия филиала приняли участие заместитель председателя областного правительства Александр Торба, глава городского округа Николай Воищев и депутат областной думы от Советского округа Евгений Абариус.

На первом этаже обновленного офиса находится зал для обслуживания частных клиентов. В отдельной зоне организовано обслуживание в формате «Сбербанк Премьер», включающее в себя услуги персонального менеджера, и индивидуальный подход к решению финансовых задач посетителей. В удобном хранилище можно арендовать индивидуальные ячейки для надежной сохранности семейных ценностей и документов. Для посетителей с детьми оборудован детский уголок.

Для людей с ограниченными физическими возможностями в офисе установлен лифт с кнопкой для вызова сотрудников банка при необходимости. В помещении также размещены специальные знаки для слабовидящих людей.

В зоне «24 часа» установлены 3 банкомата и 5 платежных терминалов. Клиенты могут проводить операции по переводу денежных средств, оплачивать коммунальные услуги, открывать счета по вкладам, вносить на счет банковской карты деньги и снимать их в любое удобное время.

На втором этаже офиса располагается зал для обслуживания юридических лиц, где опытные специалисты готовы предоставить полный перечень услуг для корпоративных клиентов. Здесь выделены помещения для проведения встреч и деловых переговоров, установлен интернет-киоск.

«Сбербанк открывает комфортные современные офисы для клиентов, чтобы наше сотрудничество было максимально удобным. В 2011 году мы открыли 6 переформатированных офисов в Калининграде и области, в 2012 году — 17 новых офисов. Работа по переформатированию филиальной сети в регионе будет продолжена», — подчеркивает управляющий отделением Сергей Шамков.
Справка

Сбербанк Калининградское отделение № 8626/01958

г. Калининград, пр-т Московский, 24

Сбербанк доп. офис № 8626/01228

г. Калининград, пр-т Ленинский, 2-4

Сбербанк доп. офис № 8626/01231

г. Калининград, пр-т Московский, 244

Сбербанк доп. офис № 8626/01232

г. Калининград, ул. Александра Невского, 50-52
Все филиалы
330
Реклама. Сбербанк России

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.