Заезжай в «Крокус» на пикник всей семьей и получай подарки!

29 апреля с 12-00 до 14-00 торговый комплекс «Крокус» на Окружной приглашает калининградцев и гостей города на семейный праздник, посвященный началу сезона пикников.

На площадке перед центральным входом вас будет ждать наивкуснейший шашлык от мангал-бара «Розмарин», расположенного на 2-м этаже торгового центра «Крокус», яркая музыкальная программа, многочисленные конкурсы с призами от магазинов комплекса, а также разнообразные развлечения для детей и взрослых.

Будем рады вас видеть на открытии сезона шашлыков! Принимайте участие в нашей насыщенной развлекательной программе, а после приглашаем вас приобрести в магазинах нашего торгового комплекса все необходимое для собственного пикника.

Широкий выбор свежайших овощей, фруктов и прохладительных напитков для вас подготовил супермаркет «Фруктомания», разнообразный ассортимент свежего мяса, рыбы, колбасной продукции, сыров, кондитерских изделий вам, как всегда, предложат наши магазины от местных фермерских хозяйств. Мангалы и шампуры будут ждать вас в магазине «РегионХозТорг» (1 эт., пом. №142) и в недавно открывшемся магазине мелкооптовых цен «Народный №2» (здание №2, пом. №5). Одноразовая посуда — в магазине компании «Мегапак» (1 эт., пом. № 110).

Также для вас по-прежнему открыты многочисленные магазины «Крокуса», предлагающие широкий ассортимент товаров для всей семьи: бытовой и компьютерной техники, автомобильных принадлежностей, одежды, обуви, аксессуаров, предметов интерьера, мебели, товаров для животных, оптики, косметики, посуды и многого другого.

Для вашего удобства мы построили новую дорогу, напрямую соединяющую торговый комплекс «Крокус» с микрорайоном «Северная гора» (со стороны ул. Корсунской), а также организовали большую бесплатную паркинг-зону.

Приходите к нам всей семьей, отдыхайте, приобретайте все необходимое для собственного пикника и не только!

Ждем вас 29 апреля c 12-00 до 14-00.
Вход свободный.

0+
Справка

Акорус торговый центр

Гурьевский р-н, пос. Кутузово, ул Промышленная, 8, ор-р пересечение Окружной дороги и ул. А. Невского
4977
Реклама. Торговый комплекс «Крокус»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.