К чемпионату мира в Калининграде! Конкурс плакатов «В ритме футбола»

2018 год – год мирового футбола в Калининграде!

Калининградский бизнес-колледж при поддержке Агентства по спорту Калининградской области проводит конкурс плакатов «В ритме футбола», посвященный чемпионату мира по футболу 2018 года в Калининграде.

Для участия в Конкурсе плакатов принимаются работы, исполненные в графическом виде, выполненные в чёрно-белом или цветном варианте, в технике: акварель, гуашь, пастель, фломастеры, тушь, карандаш, цветные карандаши, мелки, коллаж или средствами компьютерной графики.

Работы предоставляются в паспарту из ватмана. Работы нельзя скручивать и сгибать. На этикетке, в правом нижнем углу, указать: название работы, фамилию, имя автора (полностью), число, месяц, год рождения, наименование учебного заведения, домашний адрес, телефон. Формат листа А-2.

Работа должна соответствовать заявленной теме, иметь жизнеутверждающие мотивы. Автором может быть как один человек, так и творческая группа

Срок представления работ оргкомитету конкурса – 15 марта.

Победители Конкурса награждаются дипломами первой степени, призёры – дипломами второй и третьей степеней. Победители и призёры награждаются ценными подарками.

Координатор проекта – Морозова Марина Геннадьевна, mmorosowa@yandex.ru, +7 911 481 56 65

Поучаствуй в подготовке к ЧМ по футболу в 2018 г. в Калининграде!

Положение о конкурсе плакатов «В ритме футбола», посвященном чемпионату мира по футболу 2018 г. в Калининграде, можно скачать здесь.
Справка

Калининградский бизнес-колледж

г. Калининград, ул. Судостроительная 2-я, 1А
967
Реклама. Калининградский бизнес-колледж

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.