Только вдумайтесь: блок-секция от 35 500 руб./м2 + участок от 300 м2 + гараж

У всех, кто задумывается о покупке загородного жилья, рано или поздно возникает дилемма: с одной стороны, очень хочется вместо дыма и городского смога вдыхать по утрам свежий воздух и слушать шум листвы в кронах деревьях, а с другой — нет никакого желания разрывать связь с городом, ведь там работа, друзья, родственники, инфраструктура, развлечения…

Ну что ж. Настало время разрешить этот извечный спор. Представляем вам таунхаусы в жилом комплексе «Жасминовый», совмещающие в себе все плюсы городских квартир и преимущества загородного жилья!

ЖК «Жасминовый» находится в зеленом, экологически чистом районе Малого Васильково, всего в 20 минутах езды от центра Калининграда — из некоторых районов города дольше добираться в часы пик до центра!

Сам комплекс представляет собой огороженный поселок с детской площадкой, пешеходными дорожками и уютным уличным освещением. 

На территории комплекса расположено 12 симпатичных двухэтажных домиков, каждый из которых разделен на 2 двухэтажные секции по 155 м2. Стоимость секции — от 5 500 000 рублей.


То есть всего от 35 500 руб./м2!

А вдобавок к секции — просторный гараж и собственный участок земли от 3 соток!

Используйте участок так, как вы того хотите: установите беседку для встреч с друзьями, мангал, качели, детскую площадку, теплицу, баньку — места хватит для реализации любой, даже смой смелой идеи!

Но самое главное — это комфорт и надежность самих таунхаусов. Дома построены из газосиликатных блоков, внутренние стены — из керамического кирпича. В качестве кровли — современная модульная черепица, утепленная минеральной ватой. Фасады также утеплены и декорированы стильной клинкерной плиткой.

Блок-секции оснащены автономным отоплением, теплыми полами и энергосберегающими окнами с пятикамерным немецким профилем и двухкамерным стеклопакетом увеличенной толщины, который в 2 раза повышает уровень звукоизоляции и вдвое уменьшает теплопотери по сравнению с обычными окнами.

Шахты вентиляции проложены из полиэтиленовой трубы диаметром 110 мм, не боящейся влаги и конденсата. Вентиляционные отверстия предусмотрены в каждом помещении, что обеспечивает приток свежего воздуха даже при полностью закрытых окнах.

Для полного удобства все блок-секции оснащены высокоскоростным интернетом и местом для камина. Планировка первого этажа вариативна и может быть изменена по вашему желанию!

Узнайте больше в группе проекта в социальной сети ВКонтакте или по телефонам: +7 (4012) 75-66-66 и +7 (4012) 50-80-67.

ЖК «Жасминовый»

Адрес: Калининградская обл., пос. посёлок Малое Васильково, ул.Жасминовая, 7, 8б.

3435
Реклама. ООО АН «Авеню-риелт»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.