В Калининграде появился онлайн-сервис аренды спецтехники

Несколько кликов в смартфоне — и любая спецтехника на ваших объектах на любое время без лишних бумаг и звонков.

Transbaza — это новейшая IT-система аренды спецтехники. Мониторинг спроса и предложений, подбор нужного оборудования и оформление сделок — всё происходит в онлайн-режиме.

Сервис Transbaza одинаково выгоден для обеих сторон арендных сделок — владельцев и арендаторов. И, несмотря на то, что пока многие участники рынка аренды спецтехники России предпочитают работать по старинке через объявления и телефон, разработчики Transbaza уверены, что в ближайшее время количество пользователей их сервиса будет расти в геометрической прогрессии. Высокотехнологичные решения, использованные в системе, позволят:

  • сократить время на поиск нужной техники;
  • составить оптимальный график аренды;
  • обеспечить контроль за арендой и оплатой. И в итоге упростить взаимодействие владельцев техники и арендаторов.


Transbaza — это не сайт рекламы и объявлений об аренде. Это IT-комплекс, состоящий из трёх компонентов:

модуля телематики;
- системы для управления автопарками;
- онлайн-платформы для поиска техники и заключения сделок.

Интерфейс сервиса прост, логичен и понятен пользователю с любым уровнем подготовки. И независимо от объёмов и уровня сложностей задач участники рынка получают идеальную электронную систему, отвечающую всем требованиям современного арендного бизнеса.

Запуск сервиса в Калуге, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону и Московской области показал великолепные результаты, и Transbaza в этих регионах пользуется большим спросом. Следующий город, где внедряется этот уникальный сервис, — Калининград.

Использовать платформу могут все, кто либо владеет спецтехникой, либо в ней нуждается — строительные и транспортные компании, индивидуальные исполнители, коммунальные службы, коттеджные поселки. Независимо от того, как часто нужна техника и каковы объёмы аренды. Для арендаторов сервис предоставляет свои услуги бесплатно! Оплата работы исполнителя осуществляется после подтверждения факта выполненных работ.

Чтобы подробнее узнать о сервисе зайдите на сайт компании или свяжитесь с региональным представителем  по телефону: +7 906 233 7833.

2033
Реклама. Сервис Transbaza

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.