«Янтарный вкус» удостоился наград на «Золотой осени»

На российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2019» калининградская компания «Мясокомбинат «Янтарный» удостоилась медалей высшей пробы за качество своих продуктов.

«Золотая осень» является главной аграрно-промышленной выставкой страны уже более 20 лет. В этом году в ней принимали участие свыше 1500 экспонентов из российских регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Продукция бренда «Янтарный вкус» была представлена на стенде Калининградской области в разнообразном ассортименте — от вареных колбас до сыровяленых деликатесов. Традиционно посетители выставки могли всё попробовать на дегустации.

Отдельные позиции производителя стали участниками дегустационного конкурса мясной продукции и получили медали и высокие оценки жюри. На этот раз компанию удостоили золотом за конину «Казанскую». Серебреная награда досталась сервелату «Ореховому». Эти продукты являются новинками, которые были разработаны технологами предприятия и запущены в производство в этом году.



— Для МК «Янтарный» выставка «Золотая осень» — это возможность познакомить потребителей со своей продукцией, представить новинки, поделиться опытом и наладить контакты для сотрудничества. Качество нашей продукции неоднократно подтверждено российскими и международными конкурсами. На этой выставке мы вновь пополнили копилку золотых медалей, а 2019 год для компании по праву можно считать урожайным, — отметил коммерческий директор мясокомбината «Янтарный» Олег Манько.

  

Агропромышленная выставка «Золотая осень» проходила в Москве с 9 по 12 октября и была приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.


Справка

Янтарный Мясокомбинат

Гурьевский р-н, г. Гурьевск, ул. Гранитная, 11
2200
Реклама. Мясокомбинат «Янтарный»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.