Устали бороться с болячками: здесь специалисты знают, как помочь

Многие люди зачастую устают от разных проблем со здоровьем, в том числе вредных привычек, перепробовав при этом много разных медикаментов безрезультатно. Комплексная восточная рефлексотерапия при этом существует уже официально в мире сотни лет, при этом тысячи пациентов с ее помощью успешно решают проблемы со здоровьем и улучшают качество своей жизни.

Более того, можно утверждать, что синтез комплексной рефлексотерапии, медицинского массажа разных видов и традиционных видов лечения является достаточно эффективным и безопасным вариантом терапии большинства проблем в организме. Кстати, рефлексотерапия является официальной методикой в медицине Российской Федерации, специалисты проходят процедуры сертификации и аккредитации и являются врачами с высшим медицинским образованием.

В Калининграде уже 19 лет квалифицированной комплексной рефлексотерапией занимается Центр Комплексной рефлексотерапии и медицинского массажа «Инь-Янь». Это филиал Дальневосточного Медцентра сети «Инь-Янь», основанной в   1996 году корейским рефлексотерапевтом Виталием Дю.


Нас знают и доверяют свое здоровье десятки тысяч пролеченных пациентов. Самые частые примеры патологии — это болезни позвоночника и суставов, проблемы нервной системы, женские и мужские болезни, зависимость от табака или алкоголя, проблемы сердца и сосудов, органов дыхания, аутоиммунные заболевания, последствия травм и отравлений, простуд, болезни ЖКТ и многие другие.

Вас ждет здесь строго индивидуальный подход к вашей индивидуальной проблеме!

Деятельность лицензирована.

Вас запишут на прием к врачу по телефонам: 36-88-77 и 8-906-217-9997 (с 9-00 до 17-00 в будни и с 11-00 до 14-00 в субботу).

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Реклама. ООО «Инь-янь».

Справка

Инь-Янь Филиал Дальневосточного центра рефлексотерапии и медицинского массажа

г. Калининград, ул. Александра Невского, 11-15
12247
Реклама. Филиал Дальневосточного центра рефлексотерапии и медицинского массажа «Инь-Янь»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.