Доставим продукты в условиях самоизоляции для жителей 65+

«В Калининградской области из-за коронавируса до 1 декабря возобновляется самоизоляция для неработающих жителей региона в возрасте 65 лет и старше, а также граждан, имеющих болезни органов дыхания (хроническая обструктивная легочная болезнь, бронхиальная астма), эндокринные заболевания (сахарный диабет)», — об этом еще в среду, 28 октября, сообщил региональный оперштаб по борьбе с инфекцией.


Если ваши родители находятся в группе риска или просто хотят защитить себя от этого коварного вируса, то соблюдать режим самоизоляции просто необходимо. В этом случае привычный поход за продуктами в магазин заменит их доставка. 

«Наш продукт» — доставка агрохолдинга «ДолговГрупп», которая начала свою работу еще в апреле, в первые дни пандемии. Проявляя заботу о безопасности граждан, компания организовала онлайн-доставку на дом продукции «Нежинская», «Роминта» и «Курочкино» с предприятий агрохолдинга, минуя прилавки магазинов.

Наш-продукт.рф — сервис, который удобен возрастной категории 65+. Сделать заказ можно даже без сайта. Просто позвоните по телефону 39-80-88 и закажите бесплатно каталоги, по которым легко выбирать продукты. 

Ассортимент агрохолдинга полностью покрывает все потребности продуктовой корзины. Свежее мясо, молоко, творог, яйцо, курица, сметана, полуфабрикаты доставят на специально оборудованной машине прямиком с производства вам на дом. Еще одно преимущество доставки «Наш продукт» — цены ниже, чем в других магазинах. Переходите на сайт наш-продукт.рф — и ваш заказ привезут уже сегодня!

ООО «КУЖТРЕЙД», ОГРН: 1173926013491, 236005, Калининградская обл., Калининград г, Камская ул., дом № 42, корпус Е, оф.5

Справка

Наш продукт фирменные магазины агрохолдинга ДолговГрупп

г. Калининград, ул. Дзержинского, 79

Наш продукт фирменные магазины агрохолдинга ДолговГрупп

Гурьевский р-н, г. Гурьевск, ул. Новая, 3

Наш продукт фирменные магазины агрохолдинга ДолговГрупп

Гурьевский р-н, г. Гурьевск, ул. Крайняя, 3

Наш продукт фирменные магазины агрохолдинга ДолговГрупп

Гурьевский р-н, г. Гурьевск, ул. Безымянная, 4А, «Птицефабрика», магазин ПФГ
Все филиалы
4109
Реклама. ДолговГрупп

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.