Мультибрендовые магазины «Воин»: мир глазами победителей

За семь лет работы на рынке тактической экипировки и снаряжения компания «Воин» прошла путь от небольшого павильона на рынке «Сельма» до сети специализированных магазинов в Калининградской области. Только в областном центре их пять, включая формат «Воин-дисконт» в ТЦ «Акорус» на Большой Окружной, а еще два — в Советске и Черняховске. «Воин» планирует расширяться и далее.

Сегодня на прилавках магазинов представлено более 10 000 активных позиций товарной номенклатуры более 140 европейских (80%) и российских брендов, поступающих напрямую от фабрик-изготовителей.



Одежда, обувь, шлемы, рюкзаки, ремни, другие базовые аксессуары и иные атрибуты образа активного, успешного, сильного и стильного победителя. Помимо востребованных, удобных и практичных товаров в стиле «casual» и «милитари» здесь можно выбрать полную экипировку для спорта, в том числе экстремального, охоты, рыбалки, туризма и даже снарядить представителей силовых структур.

Но главное, благодаря чему «Воин» приобрел широкий круг постоянных клиентов и партнеров — неизменно высокое качество продукции. А разобраться в многообразии товаров, найти подходящие и нужные именно вам всегда помогут наши грамотные и опытные консультанты.


А в канун 23 февраля сеть магазинов «Воин» приглашает калининградцев выбрать подарки своим защитникам, а организации — подарочные сертификаты разного номинала, чтобы поздравить своих сотрудников.

ООО «ВОИН», 236001, г. Калининград, ул. Согласия, д. 5, кв.14,   ОГРН 1163926085344
Casual - повседневный стиль

Справка

Воин магазин

г. Калининград, пр-т Советский, 23-27

Воин туризм магазин

г. Калининград, пр-т Советский, 23-27

Воин-охота магазин

г. Калининград, пр-т Советский, 30

Воин-дисконт магазин

Гурьевский р-н, пос. Кутузово, ул Промышленная, 8, ТЦ «Акорус»
Все филиалы
2647
Реклама. Сеть магазинов «Воин»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.