Повседневная мужская одежда: модно, сдержанно, практично, универсально

В весеннем сезоне-2023 образ уверенного в себе представителя сильного пола актуален как никогда.

Ваш образ может быть как брутальным, так и сдержанно-строгим, и даже элегантным. Это — визитная карточка одежды стиля милитари и сети мультибрендовых магазинов «Воин». Судя по коллекциям мужской одежды, представленным в них, популярный в последнее время стиль не собирается сдавать свои позиции. Новые поступления от ведущих брендов Европы — Ascot, Vintage Industries, Prabos, RAX, Helikon-Tex, Brandit, а также Mother Russia и других — тому подтверждение.


Ваш стиль формируется из тех вещей, которые идеально на вас сидят. У military много достоинств: комфортность, практичность, высококачественные ткани, баланс деталей и цветовой палитры. К тому же он гармонично сочетается со стилями streetwear, grunge и casual: джинсами, рубашками, свитерами, футболками поло и лонг-слив, которые также представлены в магазинах «Воин» наряду с брюками и шортами карго, куртками, жилетами и оригинальной обувью.



Одежда на каждый день в стиле милитари не требует от вас воинственности и военной выправки — это лишь отражение модных тенденций. С начала XX века как униформа после военных конфликтов, а в конце столетия как удобная, долговечная и универсальная одежда. У неё отсутствуют возрастные ограничения. Она также скрывает большие формы и подчеркивает ваши достоинства и мужественность. К тому же камуфляжный принт идет очень многим.



Несмотря на то, что модные тенденции постоянно меняются, предметы мужского военного стиля остаются всегда современными и востребованными. Их выбирают мужчины, смотрящие на мир глазами победителей в битве за красоту и комфорт.

В сети магазинов «Воин» каждый мужчина найдёт широкий выбор повседневной одежды и аксессуаров премиум-класса и на любой кошелек.

ООО «Воин», 236001, г. Калининград, ул. Согласия, д. 5, кв.14, ОГРН 1163926085344
* стиль: милитари, гранж, стритвер, кэжуал.

Реклама. ИП Айрапетян Лиана Юрьевна

Справка

Воин магазин

г. Калининград, пр-т Советский, 23-27

Воин туризм магазин

г. Калининград, пр-т Советский, 23-27

Воин-охота магазин

г. Калининград, пр-т Советский, 30

Воин-дисконт магазин

Гурьевский р-н, пос. Кутузово, ул Промышленная, 8, ТЦ «Акорус»
Все филиалы
7037
Реклама. Сеть магазинов «Воин»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.