Япония становится ближе: в центре города открыт магазин Sushi♥Love

Устал от бешеных цен в ресторанах? Надоели сосиски и макароны? В самом центре города открылся новый — уже третий — магазин японской кухни Sushi♥Love! Приходи и забирай аппетитные роллы и сочные суши с собой! Звони — и твой заказ будет готов ровно в назначенное время.

Только у нас экзотичные блюда японской кухни можно купить по цене обычного фаст-фуда. Килограммовый набор свежескрученных роллов обойдется тебе всего в 599 рублей, а классическая «Филадельфия» — в 179 рублей.

Приходи! Наши повара уже нарезают аппетитного лосося и заворачивают его в листы нежнейших водорослей, администраторы наточили карандаши и готовятся принимать заказы. Мы ждем тебя по адресу Советский проспект, 2а (ТЦ «Гермес»). Сделать заказ ты можешь по телефону 69-76-46.

Для всех, кто придет поздравить нас с открытием, ролл с лососем в подарок! Чтобы получить его, достаточно предъявить распечатанный купон. Акция будет действовать только в магазине на Советском и продлится до 15 декабря.

Кстати, заказать наши суши и роллы можно еще в двух магазинах Sushi♥Love — на Интернациональной, 58а и на Борзова, 50. Ждем!

На правах рекламы

Справка

Sushi Love магазин японской кухни

г. Калининград, ул. Подполковника Емельянова, 285
2912
Реклама.

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.