100 идей для подарков к 8 Марта от сети «Книги и Книжечки»

8 Марта — это тот самый праздник, который из года в год неизменно приводит мужчин в легкое замешательство, растерянность и непродолжительный ступор. Как поется в одной популярной песне, «Девушки бывают разные…», а подарок для женщины выбрать совсем непросто. Если б только не бесценные советы от сети магазинов «Книги и Книжечки»…

Для влюбленных мужчин, желающих порадовать свою даму

Начнем с приятных мелочей, таких, как открытки, блокноты, книжки-магниты и даже дипломы с почетным званием «Самая лучшая жена в мире». Последнее, кстати, женатым мужчинам стоит взять на заметку. Даже, если вы день и ночь напоминаете своей спутнице жизни, что она для вас самая-самая, похвастаться перед подружками таким документом ей будет не менее приятно.

Для девушек, следящих за своим внешним видом и ведущих здоровый образ жизни, смело выбирайте в подарок литературу о йоге, восточной медицине и спа-процедурах. Сейчас в магазинах «Книги и Книжечки» вы можете приобрести не только книги, но и целые подарочные наборы с релаксирующей музыкой и сувенирной продукцией, например, аромасвечами.

Для коллег, друзей и родственников

Яркие и нежные, гламурные и изящные — фотоальбомы — классическая «палочка-выручалочка», когда никак не определиться с подарком, или если презент не должен быть уж слишком личным. Ну, а если хочется подчеркнуть характер женщины, или сделать комплимент, то сеть «Книги и Книжечки» предлагает специальную серию кружек, долго хранящих тепло не только напитка, но и ваших пожеланий.

Еще одним беспроигрышным вариантом станет ароматный чай, упакованный в изящную жестяную коробочку в форме книги. Серия «женские романы» приятно удивит представительницу прекрасного пола и оригинальностью упаковки, и разнообразием вкусов.

Для настоящих хозяек

Если женщина хорошо готовит, а главное — делает это с радостью, подарите ей кулинарную книгу. В сети «Книги и Книжечки» представлена вашему вниманию особая серия книг — их не захочет выпускать из рук ни одна хозяйка!

Подарки для умных девушек

Только сейчас в магазинах «Книги и Книжечки» действуют специальные цены на классические произведения русских и зарубежных авторов. Приобрести книги из серии женских романов в подарочном оформлении можно со скидками от 30 до 80%.

Для маленьких принцесс

Кто сказал, что 8 Марта — только для взрослых? Сеть «Книги и Книжечки» рекомендует наборы из серии «Без клея и ножниц» и увлекательные книжки для юных модниц.

Какие еще могут быть идеи для подарков к 8 Марта, вы узнаете, посетив магазины «Книги и Книжечки»!

На правах рекламы

Справка

Книги и Книжечки книжный магазин

г. Калининград, ул. Театральная, 21, ТЦ «Маяк»

Книги и Книжечки книжный магазин

г. Калининград, пр-т Московский, 171А, эт. 2, ТЦ «Сити»

Все филиалы
984
Реклама. «Книги и Книжечки»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.